Видеосъемка свадьбы

Видеосъемка свадьбы

Многие владельцы кафе, баров и ресторанов проводят на своей территории различные мероприятия, корпоративы, дни рождения и т.д. Как разместить гостей в зале, чтобы им было удобно, что подавать на стол и другие вопросы хозяин заведения решает с заказчиком легко и быстро.

Но давайте подумаем, а все ли варианты предложены для заказчика?

Всегда есть то, что можно предложить в качестве дополнительной услуги. И здесь все зависит от полета фантазии и организаторских способностей управляющего.

Яркий пример тому – это проведение свадеб на территории вашего заведения. Если вы считаете, что предоставив стол и еду для гостей – это все, что может предложить ваше заведение, то вы глубоко заблуждаетесь.

В процессе проведения свадебных торжеств всегда будет необходимость в живой музыки, нужен будет тамада или ведущий, необходимо, чтобы была свадебная видеосъемка, артисты различных жанров и т.д. Т.е. чем больший комплекс услуг в процессе свадьбы вы сможете предложить своим заказчикам, тем больше денег заработает ваше заведение.

Но необходимо лично быть знакомым и с ведущими, и с видеоопертором на свадьбу, и с фотографом, в общем, со всеми, кого вы рекомендуете в своем заведении. Профессиональная видеосъемка, как и профессиональное исполнение песен или ведение свадьбы – дело очень хлопотное и требует определенных талантов от исполнителей.

Обязательно просмотрите портфолио работ тех, с кем вы планируете работать. Отсутствие проведенных работ или пренебрежительное отношение к таким вещам, как фото или видеосъемка, должна вас насторожить.

Будьте внимательны, когда договариваетесь о сотрудничестве с творческими людьми. Необходимо, чтобы всегда был выбор и возможность замены всех вариантов: видеооператор, фотограф, ведущий, тамада и т.д. Всегда должен быть и вариант по стоимости такого рода услуг, а для этого у вас должны быть на примете и начинающие коллективы и уже опытные, дорогостоящие.

Будьте внимательны к пожеланиям своих заказчиков. Хорошо проведенное одно мероприятие может привести к вам множество друзей и знакомых первого же благодарного Заказчика.

Первая полоса