11 сентября Пьер Дюкан встретится с российскими читателями

11 сентября Пьер Дюкан встретится с российскими читателями

11 сентября в 14.00 все желающие приглашаются на встречу с всемирно известным диетологом, автором бестселлера «Я не умею худеть» Пьером Дюканом.

Доктор Дюкан 30 лет своей жизни посвятил науке о правильном и рациональном питании, разработав в итоге уникальную методику снижения лишнего веса, которая уже помогла и продолжает помогать многим людям справиться с избыточным весом, стать стройными и красивыми и счастливыми.

Благодаря диете Пьера Дюкана похудели такие известные всему миру люди, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Круз и Жизель Бундхен. Пьер Дюкан встречается с российскими читателями впервые и рассказывает о своей простой, но эффективной диете.

На встрече каждый сможет узнать подробнее о знаменитой методике правильного питания и о наилучших рецептах для похудения. Доктор Дюкан с удовольствием ответит на все вопросы, касаемые его книги и советов, которые он в ней дает.

Встреча будет проходить по адресу: г. Москва, м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, 12, ТЦ «Садовая галерея», магазин «Новый книжный». Начало в 14:00.

Первая полоса