Польские хозяюшки будут покупать молоко в автоматах

Польские хозяюшки будут покупать молоко в автоматах

По сообщению информационного агентства «Natural News», уже на сегодняшний день в Польше можно приобрести не пастеризованное свежее молоко прямо из специального автомата. Konrad Pszowski - польский производитель особых автоматов, предназначенных для продажи молока, уже установил полторы сотни машин в самых крупных городах республики, а к концу этого года планирует довести их количество примерно до тысячи экземпляров.

Автоматы для продажи молока на сегодня отличная возможность для небольших ферм доставлять свою чистую в экологическом плане продукцию в города без посредников. Также информационное агентство «Natural News» уточняет, что в планах у Konradа Pszowski дополнение своих автоматов функциями продажи и яиц, и творога, и домашней колбасы, и многих других деревенских продуктов.

Помимо Польши, такие автоматы вызвали интерес и у производителей молока в США и Эстонии, Украине и Кении.

Заметим, что по фотоснимкам, опубликованных тем же агентством, заметно, что данные автоматы выглядят весьма презентабельно и при этом колоритно, так покраска устройства напоминает окрас элитных буренок. Интересно, также, что автомат находится непосредственно на улице и оборудован небольшим навесом, что обеспечит дополнительное удобство для покупателей.

В общем же, необходимо уточнить, что использование молокоматов или молочных автоматов характеризуется огромным количеством преимуществ. Во-первых, такие автоматы выступают идеальным способом для того, чтобы полезное и свежее молоко практически всегда было рядом.

Во-вторых, способ реализации молока посредством таких молокоматов абсолютно гигиеничный, так как в нем, как правило, установлены особые режимы охлаждения, а также соблюдаются все необходимые стандарты пищевого производства. Заметим, что и вкусовые качества молока в нем сохранены идеально.

Первая полоса