Уникальные диеты актеров

Уникальные диеты актеров

Иногда, чтобы заполучить роль в кинофильме, некоторые актеры готовы буквально на все. Диета при этом выступает лишь малой частью того, посредством чего можно несколько видоизменить свой образ и внешность. Представляем некоторые диеты, которые помогли знаменитостям, набрать либо сбросить вес, чтобы в полной мере соответствовать такому желанному персонажу.

Лидером в своеобразном рейтинге может быть Келлан Лутц, который для роли Посейдона в кинофильме «Бессмертные», съедая каждый день по 16 яиц, набрал вес до 100 килограммов.

Райян Гослинг, играя роль тайского боксера на съемках фильма «Бог простит», сидит соответственно на тайской диете, которая состоит из овощей, рыбы и риса.

«Другой мир: Пробуждение» заставил Кейт Бекинсейл применить на себе систему 321, иначе актриса попросту не влезала в свой кожаный вампирский костюм. Данная диета включает в себя 3 приема еды, 2 перекуса и 1л воды. Диета способствует ускорению метаболизма и, таким образом, сжиганию лишнего жира.

Том Круз для удачного воплощения образа Итана Ханта в постановке «Миссия невыполнима» затем чтобы выполнять без дублера головокружительные трюки привел себя в форму посредством диеты из макробиотических напитков и тунца.

Аманда Сейфрид во время подготовки к роли в экшене «Время» придерживалась диеты «5 факторов». Данная система состоит из 5 приемов пищи в день, каждый из которых предусматривает и наличие белков, и низкое содержание жиров, а также полезные углеводы и клетчатку, здоровые жиры и напиток, который не содержит сахара.

Интересно, что Рассел Кроу в настоящее время сбрасывает килограммы для предстоящей роли в «Супермене». Его уникальная диета насчитывает не много ни мало, а ровно 2,4 тысячи килокалорий в день. Причем диета стремится к тому, чтобы в полном объеме исключить все те продукты, которые содержат глютен.

Первая полоса