McDonald’s: клиент получил серьезные ожоги от кипящего масла

McDonald’s: клиент получил серьезные ожоги от кипящего масла

Как сообщают австралийские средства массовой информации, буквально на днях один из посетителей ресторана McDonald’s в Австралии получил достаточно серьезные ожоги рук, груди и лица после того, как менеджер этого заведения намеренно брызнул горячим маслом в лицо этому клиенту.

Кингс Кросская полиция никаких обвинений менеджеру ресторана McDonald’s, упомянутому выше, пока не предъявила, поскольку этот сотрудник известного во всем мире фаст-фуда заявил, что он действовал исключительно в рамках самозащиты.

Десятого числа этого месяца в 3:30 утра по местному времени, пострадавший делал в ресторане McDonald’s, расположенном по дороге Дарлингхарст, заказ вместе со своим другом. Полиция утверждает, что клиент, будучи в состоянии опьянения средней степени, намеренно спровоцировал с менеджером вышеуказанного заведения словесную перепалку.

По словам свидетелей, пострадавший не только обругал менеджера австралийского ресторана, но и грозился убить его. На что менеджер предупредил выпившего клиента, что если тот приблизится к стойке, он обольет его горячим маслом. После этих слов пострадавший решил проверить эту угрозу менеджера и заскочил на стойку ресторана. Менеджер, в ответ на этот поступок, брызнул в лицо нападающему горячее масло.

Горящее масло нанесло посетителю, а именно его груди, лицу и обеим рукам серьезные ожоги. Выпившего мужчину забрали сначала в больницу Святого Винсента, а затем перевели в специализированное ожоговое отделение больницы Конкорд. По данному делу полиции были предоставлены не только видеозаписи с камер наблюдения в ресторане, но и многочисленные свидетельства очевидцев этого инцидента, а поэтому о репутации заведения можно не беспокоиться.

строительство домов

Первая полоса