Кухню Varvary Brasserie возглавил Анатолий Комм

Кухню Varvary Brasserie возглавил Анатолий Комм

Задолго до появления «Варваров», Анатолий Комм был известен как автор заведения не менее легендарного - ресторана «Грин». Новое меню Varvary Brasserie по духу ближе именно к тем дням, когда гриль «Грина» на Кутузовском собирал всю Москву. Для многих гостей, меню «Грин» стало пригласительным билетом в мир современной гастрономии. Летом 2012 года маэстро Комм приглашает новое поколение гурманов, представляя их вниманию меню Varvary Brasserie.

В целом, новое меню не претендует на нечто большее, чем продуманный с учетом пристрастий публики список блюд. В нем есть, например, раздел паст со знакомыми словами «спагетти», «лингвини» или «лазанья», есть бургеры, роллы и окрошка.

Но, пожалуй, в Москве, только у Комма можно попробовать спагетти с артишоками и боттаргой или домашнюю пасту, приготовленную в головке сыра. Только у Комма можно попробовать окрошку с мясом краба, русские роллы «Селёдка под шубой» или «Варварбургер» с двумя сортами премиальной говядины.

Временами список блюд Varvary Brasserie напоминает краткий курс начинающего гурмана. Хамон? Корюшка? Улитки Escargots? Лимузенская баранина или телятина? Креветки Сarabineros? Все это есть в новом меню Varvary Brasserie – приходите и пробуйте.

Отдельного упоминания заслуживают блюда из мяса и рыбы, приготовленные на гриле, заново открывающие дымную магию a-la легендарный «Грин». В меню так же включены блюда из гастрономических спектаклей в «Варварах»: и Varvary Brasserie стоит посетить хотя бы ради них.

Обновленный Varvary Brasserie адресован любопытным и молодым, тем, кто хотел бы узнать, почувствовать, составить свое мнение – и да, заодно очень хорошо поесть.

Первая полоса