Новые завтраки в сети кофеен "Шоколадница"

Новые завтраки в сети кофеен "Шоколадница"

С 10 декабря «Шоколадница» представляет новое блюдо в меню завтраков – лёгкий и воздушный десерт «Касабланка»! Теперь с самого утра Вы можете насладиться вкусом фруктового салата с йогуртом и хрустящими мюсли. «Касабланка» станет отличным дополнением к любимому завтраку, утреннему кофе или чаю. Приятного аппетита!

«Шоколадница» - самая уютная и самая динамично развивающаяся сеть кофеен в России; разнообразный ассортимент способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус. В кофейне Вас всегда ждёт тёплая атмосфера, вкусная кухня, ароматный кофе и хорошее настроение.

В «Шоколаднице» каждый может выбрать из ассортимента меню то, что ему по душе. Наряду с прекрасным кофе из свежеобжаренных зёрен, элитным чаем и коктейлями на выбор гостя, представлена широкая линейка кондитерских изделий: фирменный торты, изысканные десерты, таящие во рту эклеры и знаменитые блинчики и сырники. Кроме того, в нашей кофейне гости всегда могут сытно подкрепиться, выбрав из многообразия меню оригинальные салаты, роллы, фирменные пасты, вкуснейшие сэндвичи и многое другое. Мы рады предложить Вам лучшие напитки и блюда от профессиональных поваров и бариста – победителей российских и международных конкурсов.

Десерты в «Шоколаднице» готовятся в соответствие с европейскими стандартами качества, имеют уникальную рецептуру, разработанную профессиональными кондитерами. Все блюда производятся по высоким стандартам на фабрике-кухне или непосредственно в кофейнях.

«Шоколадница» - это по-настоящему уютная кофейня, в которой каждый день можно разнообразно, вкусно, быстро и выгодно поесть.

Первая полоса