От «Шоколадницы» с любовью!

От «Шоколадницы» с любовью!

В преддверие Нового года «Шоколадница» представляет новую фирменную коллекцию, сделанную с любовью. На полках в кофейнях Москвы можно найти натуральный кофе, ароматное какао, листовой чай и, конечно, сладости. «Шоколадница» удивит шоколадом ручной работы, шоколадными ложками и стильными кружками и тумблерами.

Любимый Гостями листовой чай и качественный зерновой кофе от «Шоколадницы» теперь в новом формате – оригинальные тубусы станут приятным подарком для близких. Новинка нашей коллекции – любимый напиток детства – какао! 10 порций тёплых чувств по французскому рецепту!

К любимым напиткам всегда можно приобрести баночку клюквы с сахаром или цветочного мёда с грецкими орехами. А настоящих сластён мы порадуем отдельно – теперь в наших кофейнях можно взять с собой Фондю! В «Шоколаднице» мы предлагаем 3 удивительных вкуса фондю – «Тирамису», «Капучино» или «Яблочный штрудель». Всего 5 минут, и каждый сможет наслаждаться любимым десертом дома.

И конечно, этой зимой мы предлагаем настоящий шоколад из шоколадного ателье. В наших кофейнях Гостей ждёт шоколад на любой вкус – тёмный с апельсином, молочный с яблоком и корицей, с начинкой из лесных орехов или белый шоколад с кофейной крошкой. Ароматные напитки этой зимой можно пить из ярких кружек и тумблеров от «Шоколадницы». А порадовать друзей и близких в этот Новый год можно набором из чашки и сладкой шоколадной ложки. Порция горячего шоколада в чашке с молоком обязательно согреет долгим зимним вечером.

До Нового Года осталось совсем немного – торопитесь.

Первая полоса