Оптимальный размер шатра для летнего кафе

Летнее кафе 3202
Оптимальный размер шатра для летнего кафе

Неплохую прибыль можно получить от организации сезонного бизнеса в виде летнего кафе. Успех такого дела зависит от внешнего вида заведения, в частности от качественных характеристик и размера шатра, который немаловажен для открытой торговли.

Спрос в жаркое время на заведения общепита на открытом воздухе сегодня явно превышает предложения существующего рынка. Важное место в обустройстве места и помещения для летнего кафе занимает правильный выбор тентовой конструкции, известной больше как шатер.

Такое изделие призвано защитить посетителей летнего кафе от неожиданных изменений погоды и создать для них самую комфортную обстановку. Цветовая гамма, форма и размер шатра сегодня производителями предлагаются в широком ассортименте.

Подобные тентовые конструкции отличаются быстротой и легкостью монтажа или демонтажа. Аренда шатров в сезон работы летнего кафе позволит сэкономить на приобретении тентов в собственность.

По сравнению с зонтиками от солнца, которые нередко устанавливаются для посетителей заведений быстрого питания, красивые профессионально выполненные шатры выглядят солиднее и презентабельнее. Они представляют собой дополнительную возможность для изменения обычного стиля заведения и большей привлекательности в лице клиентов благодаря тому, что хорошо защищают от ветра и создают камерность атмосферы.

Чаще других используются шатры из полипропиленовой ткани с плотностью около 149 г/м2, их размеры соответствуют высоте конька 2, 6 м, а по углам 2 м, что соответствует самому высокому росту человека. Площадь самого тента зависит от размера арендованного участка, планируемой проходимости посетителей и предполагаемого товарооборота.

Современными характеристиками мобильности, модульности и многофункциональности отличаются последние модели шатров для летних кафе. Благодаря боковым стенкам, в которых оборудованы окна протяженность работы таких заведений может стать длительной, начинаясь ранней весной и заканчиваясь поздней осенью.

Значительные размеры шатра для летнего кафе позволяют организовать комфортные условия для посетителей и работы персонала. В настоящее время разработано множество вариантов типовых и индивидуальных моделей шатров для заведений общепита, они представлены широкой гаммой оттенков и разнообразием конфигураций.

Первая полоса