Звездные семьи в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1»

Звездные семьи в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1»

16 мая в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» на Пушкинской пл.,2 посоревнуются в кулинарном мастерстве и презентуют хиты летнего меню 2013 известные семейные пары страны.

Под чутким руководством бренд-шефа ресторанного проекта Сергея Сущенко именитые участники освоят азы приготовления вкуснейших блюд этого сезона: гаспачо и салата из морепродуктов, а также поделятся семейными традициями, ценностями, и конечно, вкусовыми пристрастиями.

За большим дружным столом журналисты и гости смогут отведать и оценить кулинарные старания участников мастер-класса и насладиться свежестью изысканного светлого пива от спонсора мероприятия - «Hoegaarden», которое как никогда актуально в условиях московского зноя. Оно идеально подойдет к сочному салату с морепродуктами и освежающему гаспачо, которые с любовью приготовят звездные семьи в lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1».

В рамках этой кулинарной истории lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» презентует гастрономические хиты лета 2013 в виде сет-меню, которое вобрало в себе кулинарные традиции множества стран.

Первая полоса