Как сделать интересный сладкий подарок

Как сделать интересный сладкий подарок

Каких только праздников нет в современном мире: 8 марта, День святого Валентина, день матери. А сколько индивидуальных праздников: день рождения, именины, день первого знакомства, день первого поцелуя. В общем, чем больше праздников, тем лучше.

Так считают романтики по всей России. Ведь такие дни - прекрасный повод, чтобы сказать и показать своим любимым о своих чувствах и прекрасных воспоминаниях.

Но с течением времени уже все маленькие безделушки заканчиваются и начинается настоящее мучение.

Что подарить? Как выбрать оригинальный подарок?

Ответ на этот вопрос кроется в совместной жизни и совместных увлечениях.

На пример, вы оба любите чай или кофе. Так вполне можно совместить цветы и ваши любимые напитки, подарив букет с чаем и кофе в подарок. Вот и получится, что к хорошему настроению от цветов, вы еще получите свои любимые напитки, которые можно в этот же день и разделить друг с другом.

Как выбрать чай или кофе?

Выбор вариантов чая и кофе сейчас очень широко представлен на рынке даже в небольших городах. В продаже всегда есть такие сорта чая, как молочный улун, чай с бергамотом, с женьшенем, белые и красные чаи, травяные и фруктовые чаи, с добавками и без. Так что выбор чая основывается лишь на ваших предпочтениях.

А уж сортов кофе, наверное, еще больше. Чаще всего кофе делают из зерен 100% арабики, но с разной степенью обжарки, что придает кофе горчинку или своеобразную кислинку. Стран производителей кофе очень много, а это дает просто огромное количество разных вкусов.

Выбирая чай или кофе лучше сначала попробовать этот напиток до того, как вы его покупаете (тем более в подарок). Если вы пьете кофе с шоколадом, то лучше выбирать более горькие сорта кофе, если кофе пьете без сахара, то можно более выбирать более насыщенные сорта или сорта с ярко выраженной кислинкой.

В заключение можно сказать, что степень удовольствия от подарка на прямую зависит от того, насколько вы угадали с желаниями и привычками того, кому подарок предназначался. будьте внимательны друг к другу.

Первая полоса