Специальное «Средиземноморское меню» в ресторанах сети «IL Патио» до 16 сентября

Специальное «Средиземноморское меню» в ресторанах сети «IL Патио» до 16 сентября

Средиземноморскую кухню считают одной из самых изысканных и полезных в мире. Система питания, в основе которой лежат блюда средиземноморья, пользуется огромной популярностью у звезд Голливуда, шоу-бизнеса и политиков. Среди ее адептов и знаменитая  итальянская актриса Моника Белуччи: она всегда потрясающе выглядит, а параметрам ее фигуры можно только позавидовать.  Яркое солнце, морской воздух, вина богатые антиоксидантами - средиземноморская кухня вобрала в себя всю палитру восхитительных вкусов, кулинарных традиций и непередаваемый национальный колорит, словом, жителям края сказочно повезло. Не удивительно, что при такой щедрости природы жители средиземноморья могут похвастаться превосходной фигурой и отменным самочувствием.

IL Патио предлагает окунуться в изысканную атмосферу Средиземноморья, теперь дары этого богатого края можно попробовать и в России. Как бы ни хотелось остановить мгновение и насладиться летним солнцем подольше, скоро наступит  осень и, вслед за увеличением продолжительности темного времени суток, вырастет и наш аппетит. Остаемся в форме и наслаждаемся яркими вкусами средиземноморской кухни, пробуя блюда из специального меню IL Патио: в нем, каждый найдет блюдо по вкусу. Тар-тар из лосося и тунца с красной икрой и лимонным соком, пенне с обжаренным тунцом и лигурийскими оливками, а может быть равиоли с лососем, муссом из тыквы и рикотты?  Что бы вы ни выбрали, наслаждение вкусом гарантировано, ведь, как известно, морепродукты богаты не только полезными витаминами, но и являются мощным источником афродизиаков, поэтому специальное меню IL Патио оцените не только вы, но и ваша вторая половина.

Средиземноморская кухня – это философия питания, которая позволит поддерживать себя в отличной форме, прекрасном расположении духа и, несомненно, станет источником ярких эмоций!  Мы вложили тепло средиземного моря, итальянскую страсть и приправили наше меню любовью, с которой мы готовим для вас вот уже 20 лет!

Первая полоса