Зеленый кофе для похудения

Кофе 2463
Зеленый кофе для похудения

Не так давно в поле зрения отечественного потребителя попал такой уникальный продукт, как зеленый кофе в зернах, который специалисты определили к отдельной, самостоятельной категории популярного напитка. О широчайшем спектре его полезных свойств известно немало, однако большинство неосведомленных потребителей, тем не менее, считает, что чаще всего используется зеленый кофе для похудения – т.е. исключительно в целях снижения веса.

Однако это не совсем так, ведь данный напиток обладает более обширным перечнем полезных свойств, нежели просто эффект снижения избыточной массы тела.

Свойства зеленого кофе

  1. Общеукрепляющее, оздоровительное действие, обусловленное тем, что данный напиток нормализует обменные процессы в организме, восстанавливает нарушенный метаболизм, уничтожает свободные радикалы, которые нарушают нормальное функционирование клеток.
  2. Прекрасное тонизирующее действие, благодаря которому употребление напитка способствует улучшению концентрации и внимания, укреплению памяти, быстрому восстановлению работоспособности.
  3. Легкий антицеллюлитный эффект, подкрепленный тем, что данный продукт стимулирует метаболизм, обладает противовоспалительным действием и способствует выведению излишков жидкости из организма.
  4. Мягкое подавление аппетита – еще одно свойство, которым объясняется эффект похудения.
  5. Отличная профилактика старения – данное свойство напитка обусловлено его способностью к нейтрализации вредных свободных радикалов и общим антиоксидантным действием.
Сам напиток обладает приятным вкусом и естественным травяным ароматом. Примечательно, что по сравнению с кофеиносодержащими напитками этот продукт является более полезным (ввиду крохотного содержания в нем кофеина), и рекомендуется к употреблению людям, которые в силу тех или иных причин не могут позволить себе пить натуральный или растворимый черный кофе.

Из всего разнообразия сортов указанного напитка специалисты рекомендуют выбирать исключительно проверенную продукцию, ввиду участившихся случаев ее подделок. Так, запланировав купить Green Coffee 800, отдавайте предпочтение надежным продавцам и интернет-магазинам с хорошей и авторитетной репутацией. Одним из таких магазинов, как раз является slimmy.ru – специализированный интернет-магазин товаров для похудения и здорового образа жизни.

Первая полоса