Новогодние сюрпризы от Starbucks

Кофе 2556
Новогодние сюрпризы от Starbucks

С наступлением декабря всех ждёт приятная новогодняя суета, ощущение волшебства, радость от долгожданных встреч и подарков. Starbucks приготовил подарки для всех, кто заглянет в кофейни в декабре:

  • по понедельникам в течение всего месяца каждого пополнившего или активирующего Карту Старбакс на сумму от 1000 рублей ждет купон на бесплатный любой напиток размера Толл;
  • второй сюрприз от Starbucks – по средам при покупке рождественского тамблера или кружки гости получают в подарок любой напиток размера Толл;
  • по пятницам каждый гость, купивший две пачки кофе в зернах, получит любой напиток размера Толл в подарок.

Кофейная компания Starbucks – ведущий мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен. Также Starbucks – всемирно известный бренд фирменного кофе с сетью более 19 000 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании.

Starbucks предлагает гостям только лучший в мире кофе, а также возможность познакомиться со всем его разнообразием.  Компания активно участвует в решении социальных вопросов и экологических проблем во всех странах, где представлен Starbucks.

В регионе EMEA (Europe, theMiddleEastandAfrica) работает более 1900 кофеен Starbucks в более чем 60 странах (по состоянию на сентябрь 2013 г.). Компания Starbucks с успехом вышла на российский рынок в сентябре 2007 г.

На сегодняшний день в России работает более 60 кофеен Starbucks в Москве, Санкт-Петербурге и в Ростове-на-Дону.

Первая полоса