Конфеты Ferrero

Конфеты Ferrero

Элитные шоколадные конфеты круглой формы. Производит такую сладость итальянская фирма под одноименным названием Ferrero. Конфета представляет собой нежную вафлю, внутри которой заключен цельный лесной орех и пастообразная ореховая начинка. Сверху Ферреро покрыто шоколадом с рубленными грецкими и лесными орехами.

Каждая конфета индивидуально обернута в элегантную упаковку, которая радует глаз.

Существует несколько разновидностей конфетных наборов и непосредственно конфет Ferrero.

Ferrero Collection

Ferrero Collection — набор, состоящий из 3 великолепных вкусов конфет Ferrero. Безупречное сочетание нежного молочного шоколада и цельного лессового ореха содержится в Ferrero Rocher. Изысканный вкус горького шоколада в сочетании с миндальным орехом можно ощутить в Ferrero Rondnoir. И тонкий фисташковый вкус в Ferrero Garden. Либо непревзойденный Raffaello, миндаль окутанный нежным кремом размещенный в кокосовую вафлю и покрытый кокосовой стружкой.

Ferrero Rondnoir это хрустящая конфета с начинкой из какао крема и миндальным вкусом, покрытая настоящим темным шоколадом. Идеально подойдет для ценителей горького шоколада.

Конфета Ferrero Rocher это цельный лесной орех покрытый мягким ореховым кремом и молочным шоколадом, размещенный на хрустящей вафле покрытой шоколадно-ореховой крошкой.

Также на выбор в составе набора может быть Ferrero Garden с фисташковым вкусом или Raffaello с миндально-кокосовым.

Такое вкусовое разнообразие в одном наборе сможет удовлетворить абсолютно любого.

Ferrero Prestige

Набор наилучших конфет, предоставленный итальянской компанией Ferrero. Он состоит из Pocket Coffee, Mon Cheri, Ferrero Kusschen и конечно Ferrero Rocher. Все сладости собраны вместе в одной изящной пластиковой коробке. Такой набор идеально подойдет в качестве подарка для ценителей разнообразия вкуса и хорошего качества.

Pocket Coffee это конфета из темного шоколада, внутри которого начинка из настоящего жидкого кофе. Утонченное сочетание кофейного вкуса и горечи шоколада соединены в этой сладости.

Конфета Ferrero Kusschen представляет собой сочетание настоящего темного шоколада с лесными орехами.

А Mon Cheri это элитная сладость, состоящая из вишни, размещенной в специальном ликере, и все это покрыто шоколадом.

Все конфеты Ferrero Prestige собраны в одной миниатюрной пластиковой упаковке. Такая сладость порадует людей, которые в первую очередь ценят вкусовые качество.

Первая полоса