Статус лучшей в сфере – гарантия коммерческого успеха на рынке услуг

Статус лучшей в сфере – гарантия коммерческого успеха на рынке услуг

Необходим креатив...

В современной сфере услуг особую нишу занимают компании, специализацией которых является организация всего комплекса мероприятий, связанных с проведением торжественной свадебной церемонии. Услуга, между прочим, весьма востребованная. И в этом плане в сфере наблюдается нешуточная конкуренция за то, кто же из наличествующих на потребительском рынке фирм может быть удостоен звания лучшее агентство по организации свадеб.

В своем стремлении занять ведущие позиции в этой нише, компании используют огромное количество креатива и различных эксклюзивных «примочек», способных превратить, казалось бы, рядовую свадебную церемонию в нечто действительно неповторимое. В действо, которое запоминается на всю жизнь не только новобрачным, но и всем приглашенным, родственникам, друзьям…

Свадьбы с выездом ЗАГС-а и с банкетом на открытом воздухе

Например, скорее всего именно в процессе соревнования за звание лучшее агентство по организации свадеб была выработана тенденция проведения гражданской церемонии регистрации брака (это когда свадебный кортеж не подъезжает к ЗАГС-у, а сотрудники этого государственного учреждения сами приходят на церемонию и проводят ее, торжественно, в присутствии всех приглашенных, в любом месте по желанию заказчика). Обычно заказчики высказывают желание провести церемонию бракосочетания непосредственно в ресторане, где намечен банкет. Который будет продолжаться, конечно же, далеко за полночь, а то и до утра.

Другие компании, специализирующиеся в вышеназванной услуге, свое звание лучшее агентство по организации свадеб стараются подтвердить, организовывая выездные свадебные церемонии. На свежем воздухе. На лоне природы.

В живописных пригородных уголках, где расставляются специальные шатры, палатки и навесы. Где и застолье бывает, обычно, гораздо более запоминающимся (как же, на свежем воздухе всегда и кушается, и пьется гораздо интенсивнее и «вкуснее»), да и обстановка, скажем так, располагает к тому, чтобы повеселиться действительно от души. С танцами на специально смонтированном помосте. С запусканием в небо воздушных шаров (днем) и китайских фонариков (ночью).

Современный рынок диктует свои, особые условия функционирования фирм и компаний, пытающихся найти свое место под коммерческим солнцем, свою нишу в бизнес сообществе. Основаны законы, по которым он (рынок) развивается, основаны на принципах свободной конкуренции.

И в этом плане компании, претендующей в своей нише на звание лучшей, приходится достаточно трудно. Ведь соперников и желающих ухватить свой кусок коммерческого «пирога» всегда более чем достаточно.

Первая полоса