Пасхальный мастер-класс Александра Селезневас Tupperware

Пасхальный мастер-класс Александра Селезневас Tupperware

Александр Селезнев научил печь настоящие пасхальные куличи вместе с Tupperware®, которая порадовала участников мастер-класса подарками

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, провела кулинарный мастер-класс абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству Александра Селезнева «Светлое семейное Пасхальное торжество». Вместе с нами отправился в гурмэ-путешествие шеф-повар ресторана «Карлсон» Джакомо Ломбарди.

12 апреля2014 г. Александр и Джакомо рассказали, как при помощи инновационной посуды Tupperware® приготовить вкусные пасхальные куличи, которые понравятся как взрослым, так и детям. Нежный вкус, хрустящая корочка и ароматный бисквит напомнят о старинных традициях встречи одного из самых любимых на Руси праздников – Светлой Пасхи.

На мастер-классе был раскрыт секрет воздушного кулича на сливках по фирменному рецепту от шефа, который порадует всю семью! Кроме того, Александр Селезнев удивил гостей оригинальным греческим пасхальным десертом «Яйца в гнездышках», печеньями для самых маленьких и другими кондитерскими шедеврами.

В преддверии долгожданной Светлой Пасхи каждый участник мастер-класса получил незаменимые подарки от Tupperware®, например, изделие «Кудесница» позволит готовить аппетитные десерты всей семьей. Только с Tupperware® каждый гурман научится получать истинное удовольствие от процесса приготовления любимых блюд. Также всех участников фуд-перфоманса ждал сюрприз, эксклюзивные рецепты от шеф-поваров, и заряд отличного настроения.

Первая полоса