Кнайпе JagerHaus – залог успешного времяпрепровождения

Кнайпе JagerHaus – залог успешного времяпрепровождения

Хотите интересно и с пользой провести вечер с друзьями или родными? Но не знаете, куда пойти, какое заведение выбрать, ведь выбор таковых в настоящее время огромен, особенно в крупных городах. Тогда вам обязательно стоит заглянуть в кнайпе JagerHaus, который представляет собой уютный кабачок-пивную с немецко-европейской кухней, гостеприимной атмосферой и приветливым обслуживающим персоналом.

Для тех, кто не знает, куда пойти с друзьями или где отдохнуть после напряжённого рабочего дня кнайпе JagerHaus всегда рада вас приветствовать. Здесь в атмосфере уютной и дружеской обстановки, можно не только расслабиться, отвлечься от рабочих будней, но и интересно провести вечер в компании замечательных людей. Отличительной особенностью такого бара является наличие традиционных немецких блюд, овощных закусок.

Кроме того, здесь представлено более 40 видов пива высочайшего качества, привезённого из лучших пивоварен Германии. Для любителей мясной продукции тут представлен настоящий рай: всевозможные колбаски, рульки, рулеты, ребрышки, блюда из квашеной капусты sauerkraut любимы и востребованы всегда. В 2013 году сеть JagerHaus подверглась небольшим изменениям со стороны менеджмента, поэтому в заведении появилась барная карта, новое аутентичное меню, позволяющее выбрать подходящее блюдо, исходя из собственных вкусовых предпочтений.

Отличительной особенностью данной сети является и уютная атмосфера, которая создаётся в помещении. Стилевое решение, аксессуары, мебель – всё это делает кнайпе JagerHaus таким родным и комфортным, что хочется сюда возвращаться вновь и вновь. И совсем не важно, пришли вы сюда большой компанией или решили в одиночестве заглянуть после окончания рабочего дня.

Здесь вы сразу попадёте в дружественную атмосферу, покидать которую не захочется. Те, кто хоть раз пришли сюда, возвращаются вновь и вновь, приводя затем сюда своих друзей и знакомых. Хочется отметить и высококлассную работу обслуживающего персонала. Бармены и официанты всегда учтивы и приветливы, выполняют ваши заказы качественно и оперативно.

Как видите, сеть кнайпе JagerHaus предоставляет отличную возможность провести вечер в кругу друзей, наслаждаясь уютной обстановкой и традиционными немецкими блюдами. Здесь вы можете попробовать не только пищу, приготовленную лучшими немецкими поварами, но и отведать ароматное, настоящее пиво, специально привезённое из лучших пивоварен Германии. Вечер станет приятнее и продуктивнее, если после работы вы заглянете в бар JagerHaus и проведёте его там.

Первая полоса