Новый год уже в Starbucks – здесь и сейчас

Новый год уже в Starbucks – здесь и сейчас

Москва, 29 октября, 2014 года – Почувствовать атмосферу новогодних праздников за чашкой любимого рождественского напитка, а также подобрать уникальные подарки родным и близким в Starbucks можно уже сейчас.

По традиции, в период зимних морозов Starbucks радует гостей полюбившимися многим сезонными напитками на основе эспрессо – Орехово-Ирисным Латте с богатым вкусом сливочного ириса, а также Имбирно-Пряничным Латте с рождественским ароматом свежеиспеченного имбирного пряника. Все любимые напитки можно приготовить на основе рождественского бленда Origin Christmas Espresso, который уже давно стал символом праздника в кофейнях Starbucks,– в этом году этот бленд празднует свое 30-летие.

Уже сейчас в Starbucks можно выбрать оригинальные новогодние подарки – кружки и тамблеры с яркой рождественской символикой и, конечно же, превосходный кофе в зернах. Накануне праздников Starbucks предлагает своим гостям сразу два варианта сезонного кофе – сладкий и пряный Christmas Blend с нотками цитрусов и более насыщенный Christmas Espresso Blend с карамельным послевкусием.

Как всегда, на время праздников в меню кофеен появятся традиционные рождественские десерты и выпечка. Фирменные стаканчики Starbucks снова окрасятся в праздничный красный цвет, а в оформлении кофеен появятся зимние мотивы.

И это ещё не всё – гости Starbucks могут создать праздничное настроение окружающим, став участником акции «Рождественский патруль». Для этого надо просто получить специальную праздничную «Карту с чудесами» в любой кофейне Starbucks – и можно начинать зарабатывать бонусы.

Любому гостю, пришедшему в кофейню за рождественским напитком в свитере с оленями или в шапке Санта Клауса или спевшему рождественскую песню, бариста Starbucks поставит звезду в «Карту с чудесами», а звезды помогут получить специальные бонусы. Акция действует с 31 октября по 31 декабря во всех кофейнях Starbucks.

Первая полоса