«Пряники – Игрушки-Роботы» 2104

«Пряники – Игрушки-Роботы» 2104

Выставка-продажа «Пряники – Игрушки-Роботы» в 2014 году пройдёт в период с 20 ноября по 11 декабря. Мероприятие будет проходить в 11.1 павильоне Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Юных гостей вместе с их мамами и папами приглашают посетить самый настоящий Пряничный городок. В нём есть и домики, и церковь с мельницами и вокзалом, по которому движутся поезда, и небольшой лес с прудом. Весь город стоит в предвкушении новогодних праздников, засыпанный сладкими белоснежными блестящими хлопьями снега, из карамельных окошек льётся уютный свет, а в воздухе повсюду витает ароматный и аппетитный запах пряностей.

Для успокоения родителей нужно отметить, что все съедобные экспонаты изготовлены из пряников по старинному рецепту и только с использованием высококачественных продуктов. В имбирных пряниках содержится очень много мёда, что позволяет ломикам долго сохранять свой аромат и вкус.

И всё это великолепие можно просто заворожённо разглядывать, а можно и прихватить с собой кусочек вкусного домика.

Для юных посетителей будут проводиться разнообразные мастер-классы, поучаствовав в которых дети сами смогут создать свой собственный домик. К тому же на выставке будут представлены развивающие игры, развивающие воображение, внимательность и детскую моторику, сноровку и координацию.

Игрушки Roys позволят ребёнку не только получать удовольствие и развлекаться, но и обучаться и развиваться при этом, а для детей любого возраста очень важно, чтобы информация усваивалась в игровой форме, так она эффективнее воспринимается. Среди прочих вещей на выставке-продаже будут представлены и различные светодиодные изделия, которые станут отличным дополнением не только детской, но и интерьера любой комнаты в доме.

Организаторами мероприятия являются ИП Григорошенко Т.А., ООО «Молл Фо Олл» и ООО «Бал Роботов». Ежедневно всех желающих ожидают с 12:30 до 22:00.

Первая полоса