Новые возможности для ресторана, кафе и службы доставки

Новые возможности для ресторана, кафе и службы доставки

Развитие ресторана или кафе невозможно без автоматизации. Правой рукой может стать система iiko. Положиться на нее можно круглосуточно. Она присмотрит за всеми процессами в заведении. Продажи и склад, сотрудники, доставка готовых блюд – все под присмотром «умного» помощника.

Важно, что все действия в системе объединены в единое информационное поле. Это дает возможность руководителю в любой момент заглянуть в программу и проверить состояние своего дела. И неважно, осуществляется контроль над одним рестораном или большой сетью – iiko это по силам.

Когда работа перепоручена ей, она превращает ресторан в настоящую бизнес-машину. Для руководителя и сотрудников это означает освобождение времени. В освободившиеся часы можно сконцентрироваться на успехе.

Система включает несколько модулей, каждый из которых отвечает за определенный сегмент бизнеса. Один – за мониторинг текущих заказов, другой позволяет автоматизировать доставку готовых блюд.

Также осуществляется контроль над работой кухни и учитывается выпуск готовых блюд. Если потребуется, можно доверить системе создание музыкальной атмосферы в ресторане. И, конечно, она запросто возьмет на себя управление инфраструктурой огромного заведения.

Таким образом, iiko предоставляет полную картину ресторанного бизнеса. Все происходящие процессы она объединяет вместе словно пазл. Эта программа расскажет руководителю о состоянии кассовых терминалов, кухни, склада, финансовой составляющей, управлении музыки и даже о предстоящих банкетах. Она ознакомит со статистикой, а заодно обратит внимание на основные проблемы и возможности.

Все эти преимущества меняют подход к бизнесу. Издержки получается быстро сократить. Благодаря аналитическому подходу новые возможности можно использовать в деятельности фирмы. Появляются и дополнительные бонусы. Например, бонусно-депозитная система или автоматический ввод накладных бумаг.

После того, как система «прижилась» в ресторане или кафе, ее можно распространить на филиалы. Многие владельцы заведений таким образом объединяют сразу несколько учреждений в одну сеть. Такой организационной структурой намного проще управлять. Ведь в любой момент можно проконтролировать работу любой точки.

Анализ деятельности сети кафе позволит улучить момент, когда стоит открыть еще одно заведение или провести акцию. Это влияет и на эффективность работы сотрудников. Программа подскажет, когда стоит поощрить кого-то из них. Так получится сформировать дружную команду.

Первая полоса