Оснащение столовых — современная и комфортная мебель

Оснащение столовых — современная и комфортная мебель

От оснащения столовой во многом зависят условия работы персонала и удобство посетителей во время пребывания. Так, мебель оказывает существенное влияние на формирование общего впечатления гостей от посещения заведения. Удачно выбранные столы, стулья и лавки создадут в Вашей столовой приятную атмосферу и обеспечат комфортное размещение гостей.

Как выбрать мебель в столовую

Независимо от того, школьная это столовая, общепит или закусочная, мебель для оснащения залов следует подбирать качественную и безопасную. Главные критерии выбора — практичность, стойкость к механическим воздействиям и компактные размеры.

За день в столовую приходит большое число посетителей, а значит, мебель должна легко перемещаться и складываться при необходимости. Обустроить столовую можно недорогими пластиковыми столами и стульями или мебелью на металлическом каркасе.

Особое внимание уделите выбору столешниц. Столешницы изготавливают из массива дерева, ДСП, прессованного дерева, МДФ, HPL-пластика, камня. Для столовых отлично подойдут столешницы Werzalit. Они устойчивы к образованию царапин, пятен и сколов, воздействию влаги и солнца, а также к агрессивным моющим средствам.

Качественная мебель для Вашей столовой

Мы предлагаем огромный выбор столов, стульев, барных стоек, мягкой мебели, столешниц — мебель для столовых разного стиля и материалов исполнения.

Наша мебель отвечает всем санитарным нормам и техническим требованиям:

  • надежность, прочность и безопасность материалов и комплектующих
  • высокая устойчивость к ежедневным нагрузкам и очистке

Профессионалы помогут Вам выбрать и купить столы, стулья, кресла и диваны для основного зала столовой на металлическом каркасе или деревянной основе. При подборе мебели наши специалисты учитывают не только планировку и площадь помещения, но и формат обслуживания, а также технологический процесс на предприятии общепита.

Первая полоса