Полезные свойства талой воды

Полезные свойства талой воды

XXI век – это век, который перенасыщен творениями научно-технического прогресса. Даже пища начинает терять натуральные признаки и все основывается на красителях, добавках и ГМО. Вода проходит не одну степень фильтрации, хлорирования и со временем теряет свою живительную силу. Талая же вода, в отличие от обычной, дает силы и здоровье.

В наше время польза талой воды уже не вызывает сомнения. Многие известные модели и актрисы, придерживаясь здорового образа жизни, пьют талую воду. Кроме известных людей, многие горные жители пьют талую воду, которая только способствует укреплению иммунитета. Рекомендованным количеством является два литра в день.

Человеческий организм воспринимает талую воду как близкий продукт, так как структура талой воды имеет подобную структуру, что и структура клеток человека. При попадании в организм талая вода вытесняет старые клетки, что ускоряет метаболизм организма. Талая вода способствует очищению и омоложению организма.

Благодаря заряженным частичкам, на которые очень богата талая вода, у человека увеличивается работоспособност ь, улучшается мозговая активность и добавляются силы, энергия и бодрость. Кроме того, зафиксированы случаи, когда продолжительность сна у людей, постоянно употребляющих талую воду, сокращалась до четырех часов.

Как приготовить талую воду? Какие емкости можно использовать?

Для приготовления талой воды можно использовать обычную кухонную утварь, контейнеры для хранения пищевых продуктов или обычные пластмассовые бутылки. Не забывайте плотно закрывать емкость, чтобы предотвратить появление неприятного запаха.

На первое время можно приготовить около 1 литра воды: поставить вечером воду в морозильную камеру, а утром вытащить. При стабильной комнатной температуре вода к вечеру оттает и будет готова к употреблению. Пить необходимо небольшими глотками по мере оттаивания, так как эта вода отлично заряжена положительной энергией.

Первая полоса