Проектирование пиццерии — что важно знать?

Проектирование пиццерии — что важно знать?

Все предприятия общественного питания на стадии открытия нуждаются в грамотном технологическом проектировании. Чтобы заведение работало как часы, без сбоев и остановки, необходимо правильно «завести» этот сложный механизм. Для этой цели и служит технологический проект.

Пиццерия — заведение с особой структурой и функциональными подразделениями, деятельность которых должна быть четко урегулирована. Профессиональная кухня, склад, обеденный зал, барная зона должны отвечать требованиям строительных и санитарных норм.

Вам нужна профессиональная помощь?

Подготовить полный пакет документов и грамотно выполнить проектирование пиццерии помогут опытные инженеры-проектировщики PizzaGroup.ru.

Сотрудничая с нами, Вы получите ответы на волнующие вопросы:

  • как зонировать имеющуюся площадь и оптимизировать производственные процессы?
  • сколько оборудования для работы потребуется?
  • как эффективно организовать работу персонала?
  • как подключить технику к инженерным системам?
  • как оформить интерьер и экстерьер пиццерии, чтобы привлечь как можно больше посетителей?

Работа над проектом пиццерии включает подготовку технологического, архитектурного и инженерного планов помещения. Специалисты отразят в проекте последовательность размещения оборудования, способы привязки технических единиц к коммуникациям — вентиляции, водопроводу и электросетям.

Кроме того, проведут расчет необходимого для пиццерии оборудования. Разработка дизайна интерьера, подбор оборудования и мебели, доставка и подключение техники — все это входит в комплекс услуг нашей компании.

Хотите заказать проект пиццерии на выгодных условиях?

Опытные проектировщики, инженеры и дизайнеры творчески подходят к решению поставленной задачи. Поэтому все наши проекты не похожи друг на друга.

Работы по проектированию проводятся строго с соблюдением требований и правил СанПиНа, ГОСТа, СНиПа, СЭС и ВТНП. Мы позаботимся о том, чтобы все производственные процессы в пиццерии проходили с максимальной эффективностью. Закажите технологический проект у нас и получите грамотный план решения задач, стоящих перед бизнесом.

Мы гарантируем:

  • технологический проект, выполненный с учетом санитарных, строительных норм и правил, норм пожарной безопасности и т.д.;
  • авторский надзор и экспертную поддержку на всех этапах работы;
  • минимальные сроки проектирования (до 3 дней);
  • привлекательные условия (при заказе оборудования — проект бесплатно!).
Первая полоса