KFC отмечает 5-летний юбилей бренда в России!

KFC отмечает 5-летний юбилей бренда в России!

KFC – всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса отмечает 5-летие бренда в России! Наши Гости уже давно по достоинству оценили яркий вкус блюд, приготовленных по уникальной рецептуре с использованием 11 секретных трав и специй, разнообразное меню, где каждый найдет блюдо себе по душе, высокие стандарты обслуживания, просторные рестораны, куда хочется возвращаться снова и гостеприимство, с которым мы встречаем наших посетителей!

Итоги деятельности KFC за пять лет на российском рынке:

  • Более 430 ресторанов в России и СНГ (Украина, Армения, Азербайджан, Казахстан, Грузия, Белоруссия). 30% ресторанов – корпоративные; 70% открыты по лицензионному договору франчайзинга;
  • Только лучшие локальные поставщики, соответствующие высоким международным стандартам;
  • Стабильное увеличение штата: на 2015 год в KFC работают около 22 000 человек;
  • Регулярное обновление меню: запуск 25 новых позиций только с начала 2015 года;
  • Уникальная корпоративная культура, в центре которой человек и его интересы;
  • Долгосрочная корпоративная социальная программа по продвижению спорта и здорового образа жизни среди молодежи - Международный чемпионат KFC по мини-футболу: более 15000 участников из 25 городов России и СНГ в 2015 году;
  • Регулярное участие сотрудников KFC в волонтерских программах, оправдывающее статус компании с большим сердцем;
  • Участие в программе «Народный обед» в рамках международной инициативы Add Hope.
food

В честь пятилетия KFC в течение недели с 12 по 18 октября Гостей ресторанов ждут туры на кухню, розыгрыши, подарки и многое другое.

«НАЙДИ БАСКЕТ»: с 12 по 18 октября в 26 городах России (Новосибирск, Краснодар, Омск, Уфа, Красноярск, Самара, Саратов, Екатеринбург, Казань, Н. Новгород, Барнаул, Ярославль, Волгоград, Пенза, Томск, Ставрополь, Кемерово, Петрозаводск Пермь, Псков, Челябинск, Уфа, Воронеж, Ростов-на-Дону, Оренбург, Стерлитамак) пройдет серия квестов «Найди Баскет». В знаковых местах города будет спрятана пустая упаковка от Баскета с подписью директора ресторана. Подсказки будут размещаться в охватных городских сообществах Vkontakte. Нашедшие упаковку Гости смогут обменять ее на реальный Баскет Дуэт в ресторанах города!

100 ТУРОВ НА КУХНЮ! Любой желающий сможет убедиться в высочайшем качестве продуктов и соблюдении стандартов пищевой безопасности, а также увидеть, как мы готовим нашу фирменную курочку, придя в на. 100 туров по всей России и СНГ пройдут в неделю с 12 по 18 октября. Рестораны готовятся примять почти 1000 Гостей! Записаться на экскурсию в можно на сайте in.kfc.ru.

ДЕГУСТАЦИИ С БРЕНД ШЕФОМ. 16 октября в день 5-летия KFC в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Кемерово, Набережных Челнах, Пензе, Белгороде, Омске, Новосибирске, Красноярске и Екатеринбурге пройдут дегустации с Бренд шефами KFC. Это уникальная возможность для всех желающих попробовать нашу продукцию и узнать, как мы готовим наши блюда. Записаться на экскурсию в можно на сайте in.kfc.ru.

КАЖДЫЙ 5ЫЙ БАСКЕТ В ЧЕСТЬ 5-ЛЕТИЯ KFC В ПОДАРОК! 16 октября каждый 5-ый Баскет (в акции участвуют все Баскеты в меню: Дуэт, Стар Баскет, Пати Баскет, Баскет 16 и 25 крыльев, а также Баскет фри) достанется Гостю совершенно бесплатно! Кассовая система автоматически подсчитывает количество проданных промо-позиций, таким образом, любой посетитель в этот день сможет стать счастливым обладателем Баскета. Всего в этот день планируется раздать около 20000 баскетов!

Первая полоса