Бренд «ИНДИлайт» стал партнером фестиваля «Фуд Шоу 2015»

Бренд «ИНДИлайт» стал партнером фестиваля «Фуд Шоу 2015»

Крупнейшее гастрономическое событие столицы «Фуд Шоу 2015» открывает свои двери для всех желающих. С 27 по 29 ноября в выставочных павильонах КВЦ «Сокольники» для гостей будут представлены развлечения на любой вкус: от дегустаций оригинальных авторских блюд до уникальных лекций и мастер-классов.

Известный производитель продукции из мяса индейки, торговая марка «ИНДИлайт», стала партнером одной из самых популярных площадок – «Кухни здорового питания». В рамках фестиваля опытные шеф-повара раскроют секреты кулинарного мастерства, продемонстрируют свой гастрономический талант и покажут, как готовить блюда из индейки. А приглашенные эксперты в области диетологии помогут разобраться во всех нюансах правильного и сбалансированного питания.

В настоящее время приверженцы здорового образа жизни уделяют особое внимание качеству и вкусу продуктов. Именно поэтому «ИНДИлайт» тщательно следит за соблюдением стандартов производства продукции и обновлением ассортимента, который сегодня насчитывает более ста позиций, в том числе охлажденные полуфабрикаты, субпродукты, маринады, копченые деликатесы и др.

На фестивале каждый сможет открыть в себе талант шеф-повара, ведь мясо индейки – это оптимальный вариант для тех, кто хочет готовить быстро и вкусно!

Первая полоса