Праздничный сюрприз греческого виноделия

Праздничный сюрприз греческого виноделия

Презентов ожидают россияне при приближении многочисленных праздников, привлекает всех продукция греческих виноделов

После летних отпусков не за горами оказываются многочисленные российские праздники и к ним надо основательно подготовиться. Самые оригинальные подарки заказать всегда можно в многочисленных интернет магазинах, где предлагается богатый выбор греческих вин. Презентованная бутылка хорошего алкоголя благосклонно принимается независимо от возраста, статуса и пола, значение имеет только марка и сорт выбранного вина.

В Греции виноградарство находится на высоком уровне с самых древних времен благодаря идеальным климатическим условиям, жаркому солнцу и чистому воздуху.

Многочисленность сортов выращиваемого винограда обеспечивает изготовление вин, отличающихся содержанием сахара, крепостью, цветом, консистенцией, вкусом и ароматом. Древним происхождением, уникальностью свойств и разнообразием предложений отличается греческая Рецина, прославившаяся необычным для вина запахом смолы. Предлагается Рецина в нескольких вариантах, с разной степенью насыщенности аромата за счет изменяющегося содержания сосновой смола.

Самые оригинальные подарки и поздравления на свадьбу не обходятся без лучших вин от греческих производителей. На торжествах особой значимости угощают чаще всего легкими светлыми винами, белыми и розовыми, этим условиям соответствует Рецина от виноделов Греции крепостью в 11,5 градусов.

Приятными ощущениями мягкости и прохлады отличается один из вариантов Рецины вино Агиоритико, рекомендованное для летней жаркой погоды. Сегодня виноделы в изготовлении Рецины используют уникальную смолу алеппской пинии, при концентрации 10 грамм на литр винной массы.

Лучшим сортом легендарного греческого вина Рецина справедливо считают Асиртико, которое следует подавать охлажденным, сопровождая легкими закусками из птицы, сыров, морепродуктов или овощей. Вино из Греции в подарок всегда радует получателя, его приятно вручать по поводу любого из праздников.

Первая полоса