Coca-Cola Hellenic вновь привлекает талантливых менеджеров

Coca-Cola Hellenic вновь привлекает талантливых менеджеров

1 апреля стартовал отбор на пятую волну Программы подготовки будущих менеджеров – Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program. Ежегодный конкурс привлекает сотни ребят по всей России принять участие в нелегком отборе, чтобы в конечном итоге стать частью одной из лучших профессиональных команд страны.

Количество участников Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program ограничено и зависит от потребностей бизнеса в каждый конкретный год. Так, в 2016 году только 30 талантливых выпускников получат возможность пройти программу ускоренного развития в коммерческом, маркетинговом, логистическом, производственном, финансовом и HR департаментах Coca-Cola Hellenic в одном из шести городов России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск или Владивосток). Победители приступят к работе в сентябре 2016 года.

В текущем году в концепцию программы были внесены изменения, которые сделали ее еще более интересной и амбициозной. Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program рассчитана на два года. В течение первого года новички пройдут стажировку во всех отделах компании, максимально глубоко погружаясь в бизнес-процессы. Каждые три месяца результаты их деятельности будут оцениваться экспертной комиссией из числа топ-менеджеров Coca-Cola Hellenic.

Будущие менеджеры также будут вести индивидуальный бизнес-проект, успешная защита которого позволит перейти на новую ступень программы. В течение программы компания дополнительно организует тренинги, направленные на развитие личностных качеств и навыков работы в команде. По результатам программы успешные выпускники могут занять руководящую позицию в своем департаменте.

Первый набор на программу Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program состоялся в 2012 году. За время существования программы 37 бывших студентов спустя два года успешно завершили программу и заняли руководящие позиции, стали экспертами в своей области.

food1

«В этом году мы ожидаем более 3 000 заявок от выпускников со всей страны, и только 30 самых талантливых получат предложение стать частью компании. От нас эта программа требует постоянного внимания и вовлечения не только HR команды, но и топ-менеджмента, который готов инвестировать свое время в развитие молодых талантов, – говорит Ирина Петрова, директор по работе с персоналом Coca-Cola Hellenic в России. - Стратегической целью программы является формирование пула будущих лидеров, способных успешно проявить себя, а в перспективе 2-5 лет - занять руководящие роли в компании и вписать свое имя в историю Coca-Cola Hellenic».

Для того чтобы стать участником программы Management Trainee в Coca-Cola Hellenic необходимо до 31 мая 2016 года подать заявку на сайте и успешно пройти все этапы отбора. Кандидат должен владеть английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate, отличными коммуникативными навыками и ярко выраженными лидерскими качествами.

Вначале претенденты должны пройти индивидуальное телефонное интервью на английском языке и тестирование навыков работы с текстовой и цифровой информацией. Далее идут прохождение опроса и глубинного интервью на выявление психологических и профессиональных особенностей. Финальным этапом отбора является центр оценки и собеседование с топ-менеджерами Coca-Cola Hellenic, после которых происходит утверждение кандидата на участие в Программе.

Первая полоса