На праздник вкуса вместе с TABASCO®!

На праздник вкуса вместе с TABASCO®!

Бренд TABASCO® примет участие в празднике вкуса - Taste of Moscow – ежегодном кулинарном событии для истинных гурманов, которое собирает продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд от шеф-поваров модных и лучших ресторанов Москвы. Деликатесы, заправленные легендарным соусом TABASCO®, наполнят вас летней энергией спелых плодов красного перчика. А пикантный аромат внесет нотку радости в эти удивительные июньские дни.

2-5 июня 2016 года, на Престижной аллее спортивного комплекса Лужники бренд TABASCO® будет представлен в рамках фестиваля Taste of Moscow, в зоне Unilever Food Solutions, дистрибьютора бренда в сегменте HoReCa. Посетителей праздника угостят тремя видами блюд, заправленными перечным соусом TABASCO® и майонезом Hellmann’s: сочными бургерами, сэндвичами и вкусной питой. Каждый сможет приобрести данные блюда за «тейсты», а счастливчики попробуют испытать удачу и выиграть бургер в Колесе Фортуны!

И это ещё не всё, наших гостей ждёт креативная фотозона, где можно сфотографироваться с гигантским бургером и получить свои фотографии через волшебную digital-бутылку TABASCO®.

Фестивали Taste завоевывают любовь и доверие людей по всему миру: в Лондоне и Париже, Амстердаме и Сиднее, Кейптауне и Дубае – Фестиваль Taste дарит мировым столицам настоящий праздник вкуса. На Taste of Moscow вы сможете насладиться исключительным сочетанием качества еды от лучших ресторанов, разнообразием деликатесов и напитков, потрясающей атмосферой отдыха и развлечений.

В течение 4 дней в формате «live» шеф-повара мирового класса проведут настоящие шоу кулинарного мастерства на глазах у сотен зрителей! Маленькие гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по вкусной выпечке, им расскажут много интересного о хлебе и муке, помогут маленьким гостям ощутить себя настоящими кулинарами и познакомиться с этой профессией.

Первая полоса