На #ЗавтракЛюбятово всей страной

На #ЗавтракЛюбятово всей страной
Москва, 23 мая 2016 года – в июньские выходные Бренд «Любятово» вместе с солнечной Хлопушкой зовёт всех на завтрак всей страной в парк «Сокольники» в очень символичную дату – в День России.

12 июня с 11.00 до 15.00 гостей парка ждёт увлекательная праздничная программа, разнообразие готовых завтраков от «Любятово», кулинарные мастер-классы от известного шеф-повара Александра Бельковича, летние фотозоны и неповторимые творческие мастерские.

Не так давно россияне стали отмечать молодой праздник для нашей страны - День России, символизирующий национальное единение. Семейный утренний завтрак – это ежедневный символ единения круга близких за одним столом.

Все эти ценности очень близки бренду «Любятово», поэтому 12 июня в парке «Сокольники» мы хотим объединить всех гостей за одним праздничным завтраком. Почему именно за завтраком? Доброе утро следует начинать с доброго, здорового завтрака.

Правильный, сбалансированный завтрак – приятное начало дня. Получить заряд бодрости для новых достижений вы сможете на Всероссийском завтраке от «Любятово», где вас угостят готовыми завтраками, включая уникальные продукты бренда - такие как гречневые шарики и овсяные колечки.

Готовые завтраки «Любятово» приготовлены с душой и знанием дела, а еще их производят из того же зерна, что и каши. «Любятово» гарантирует качество высшего класса начиная с отбора ингредиентов и заканчивая передачей готовых продуктов на продажу. Готовые завтраки вкусны и удобны, ведь они позволяют не тратить много времени на приготовление еды утром. В этом уже смогли убедиться российские звезды шоу-бизнеса, которые поделятся своими впечатлениями на сайте woman.ru.

Гости нашего праздника посетят уникальные кулинарные мастер-классы от известного шеф-повара и ведущего телешоу «МастерШеф. Дети» Александра Бельковича. Он расскажет о своем фаворите среди готовых завтраков «Любятово» и поделится секретами идеального утра, которое зарядит вас энергией на весь день.

А Вы хотели бы войти в историю России? Желающие смогут принять участие в постановке рекорда по созданию самой большой картины из готовых завтраков, который попадёт в Книгу рекордов России!

День России – это праздник для всех жителей нашей огромной страны. Почувствовать атмосферу Всероссийского завтрака «Любятово» поможет организованная прямая интернет-трансляция из парка «Сокольники». Также станет известно, какие завтраки «Любятово» больше всего любят в разных городах России.

Маленькие гости познакомятся с веселой Хлопушкой, научатся играть на деревянных ложках и придумают свой собственный кокошник. Для детей будет организована специальная творческая мастерская, где они смогут позабавиться и сделать яркие летние фотографии в креативной фотозоне.

Зарядиться позитивной энергией на весь день помогут Денис Курочкин и Александр Соколов, которые с понедельника по пятницу будят всех на «Love Radio» в утреннем шоу «Красавцы».

«Любятово» и Хлопушка с нетерпением ждут всех москвичей и гостей города 12 июня в парке «Сокольники» на большой завтрак всей страной!

Материалы по теме
Супер-продукт
Первая полоса