KFC и AMEDIATEKA приготовили вкусные и сытные завтраки всем любителям сериалов

KFC и AMEDIATEKA приготовили вкусные и сытные завтраки всем любителям сериалов

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC и онлайн кинотеатр AMEDIATEKA приготовили сюрприз всем любителям сериалов, запустив акцию «Досмотри до завтрака». В течение ближайшего месяца будет действовать уникальное предложение — сытный завтрак в KFC смогут отведать все подписчики AMEDIATEKA, кто с аппетитом засматривается любимыми сериалами за полночь или встает с первыми лучами солнца, чтобы посмотреть премьерные серии.

KFC и онлайн кинотеатр AMEDIATEKA позаботились о тех, кого мучает вопрос, что же делать: выключать сериал на самом интересном моменте, чтобы утром проснуться пораньше и в кой-то веки приготовить себе завтрак? Или, может, все-таки посмотреть еще несколько серий?

food1

Участникам акции «Досмотри до завтрака» не придется больше бороться с этим сложным выбором. Каждый подписчик AMEDIATEKA.RU, задержавшийся на сайте после полуночи, получит купон на завтрак в KFC, который включает в себя утренний Бокс Мастер и ароматный цельнозерновой кофе.

Что будет дальше с Дейенерис? И кто же все-таки убил Лору Палмер?

Фанаты сериалов знают, как сложно бывает заснуть, не получив ответы на эти вопросы. «Досмотри до завтрака» — это прекрасная возможность смотреть любимые сериалы на AMEDIATEKA нон-стоп, а утром наслаждаться горячим завтраком в KFC.

Первая полоса