Пикантный футбол с соусом TABASCO®

Пикантный футбол с соусом TABASCO®

Несмотря на то, что наша национальная сборная потерпела поражение на Чемпионате Европы по футболу, все мы продолжаем следить за страстями, кипящими на стадионах Франции. Что поможет создать настроение болельщикам, помимо пенальти на последних секундах? Конечно, пикантные закуски! Во время просмотра игры с друзьями или семьей не забудьте про соус TABASCO®, ведь вкус побеждает всегда!

Футбольный сезон – это отличная возможность собраться с друзьями и от души поддержать любимые команды. Однако процесс это нервный, требующий мобилизации всех ресурсов организма. Именно поэтому в дни Чемпионата Европы ни в коем случае не следует забывать сытно подкрепиться.

Как насчет куриных крылышек – самой популярной футбольной закуски, без которой не обходится меню ни одного спортивного бара? Позвольте соусу TABASCO® помочь вам приготовить самые лучшие острые крылышки на этом турнире! Мы обещаем, что они покорят не только ваши вкусовые рецепторы, но и рецепторы ваших друзей! Отличительная черта нашего подхода в том, что мы предлагаем запечь крылышки вместо того, чтобы жарить.

Для тех, у кого нет времени на изыски, бренд TABASCO® предлагает приготовить яркую и простую сальсу на основе нашего Зеленого Перечного Соуса TABASCO® с перцем халапеньо, которая послужит отличным дополнением к кукурузным чипсам и многим другим закускам. TABASCO® Зеленый Перечный Соус более мягкий, чем TABASCO® Оригинальный Красный Перечный Соус. Тем не менее, как и подобает любому соусу TABASCO®, он имеет свой характерный вкус.

Независимо от результатов матча, вечер с куриными крылышками и томатной сальсой не разочарует, так как соусы TABASCO® придают новые оттенки традиционным блюдам!

Первая полоса