Найдите идеальное кофейное решение: Nestlé Professional запускает обновленный сайт для бизнеса и профессионалов в сфере общественного питания

Найдите идеальное кофейное решение:  Nestlé Professional запускает обновленный сайт  для бизнеса и профессионалов в сфере общественного питания

Большую часть дня мы проводим вне дома, и нам очень важно, чтобы все это время нас окружал уют и комфорт. Что может лучше создать правильную атмосферу, чем ароматный кофе, такой вдохновляющий и многоликий?..

Вот почему выбор кофемашины и ее обслуживание — большая ответственность для всех, кто считает делом чести предложить гостю чашечку вкусного кофе. Чем бы вы ни занимались, Nestl? Professional знает, как наполнить ваше рабочее пространство ароматом успеха.

nestle_proffesional_site_2

21 октября 2016, Москва — Новый сайт предоставляет возможность пройти профилирование, подобрать решение, получить готовую презентацию-предложение и сформировать заказ оборудования, ингредиентов и аксессуаров для приготовления разнообразных кофейных напитков.

На сайте собраны подробные описания готовых решений NestleProfessional для сферы общественного питания, представленные на российском рынке. Также на его страницах вы найдете интересную и полезную информацию об особенностях использования кофемашин в индустрии общественного питания, подборе ингредиентов для приготовления напитков и о том, почему кофемашина может стать конкурентным преимуществом для кафе, бара или ресторана. nestle_proffesional_site_3 Особенностью NestleProfessional является комплексный подход к предоставляемым решениям, куда входят сами кофемашины, их полное техническое обслуживание, а также рецептуры напитков и все необходимые ингредиенты. NestleProfessional — идеальный партнер для проекта любого размаха: от стартапа до бизнес-империи благодаря большому опыту и экспертизе работы на международных рынках.

nestle_proffesional_site_5

На сайте вы можете подобрать кофейное решение для офиса или бизнес-центра, ресторана, кафе или точки уличного фастфуда, гостиницы или АЗС. Удобный «кофейный калькулятор» поможет найти идеальное предложение, которое подойдет именно вашему бизнесу.

Новый сайт Nestle Professional создан в сотрудничестве с креативным агентством Ailove.

Первая полоса