Открывай радости темного шоколада с новым Alpen Gold

Открывай радости темного шоколада с новым Alpen Gold

Этой осенью лидер сегмента плиточного шоколада в России Alpen Gold приготовил подарок для всех ценителей насыщенного вкуса какао-бобов, представив новую линейку тёмного и горького шоколада с тремя разными вкусами — горький шоколад 70%, тёмный шоколад и тёмный шоколад с фундуком.

В рутине ежедневных хлопот так редко удаётся найти время, которое можно посвятить только себе и отключиться от всего, что происходит вокруг. Именно эти драгоценные минуты заряжают особой энергией и дают силы и желание наслаждаться жизнью во всех её проявлениях.

Новые вкусы тёмного и горького шоколада Alpen Gold научат тебя находить радостные мгновения каждый день и по-настоящему наслаждаться ими. Отвлекись от суеты и подумай о том, чего бы хотелось именно тебе: научиться танцевать танго или освоить испанский — неважно! Яркий и насыщенный вкус нового Alpen Gold поможет раскрыть твою озорную сторону, о которой никто не подозревал!

  • ALPEN GOLD Горький шоколад (70% содержания какао)
    Богатый и терпкий вкус горького шоколада Alpen Gold с интенсивным ароматом какао станет идеальным завершением дня, если захотелось чего-нибудь особенного.
  • ALPEN GOLD Тёмный шоколад (44% содержания какао)
    Яркий, с легкой горчинкой вкус нового темного шоколада Alpen Gold. Твое изысканное удовольствие на каждый день
  • ALPEN GOLD Тёмный шоколад с фундуком (44% содержания какао)
    Насыщенный вкус Alpen Gold в классическом сочетании с фундуком — еще одна вариация восхитительного вечера. Отложи дела и вспомни о том, чему бы тебе по-настоящему хотелось посвятить время!
Материалы по теме
Первая полоса