«Старбакс Россия» приглашает гостей на празднование своего 10-летия

«Старбакс Россия» приглашает гостей на празднование своего 10-летия

«Старбакс Россия» в этом году исполнилось 10 лет. В эти выходные кофейни Starbucks в 10 городах России будут не только принимать поздравления, но и дарить гостям подарки, знакомить с миром кофе, а также поднимать настроение сезонными новинками и красочными юбилейными стаканчиками.

Первая в России кофейня Starbucks открылась 6 сентября 2007 года в торговом центре «МЕГА Химки». А не так давно на карте компании появился уже десятый, «юбилейный», город.

Кофейни Starbucks – это сочетание уникальной атмосферы и неповторимого аромата кофе, приготовленного из 100% высококачественных зерен Арабики. Для многих гостей Starbucks стал своего рода «третьим домом» - тем местом, где они проводят время вне дома, учебы или работы, где уже знакомая дружественная атмосфера позволяет расслабиться за чашкой любимого напитка.

В коллекции Starbucks представлен кофе с плантаций Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. Кроме того, Starbucks предлагает более 80000 различных вариаций приготовления напитков, что позволяет каждому гостю создавать индивидуальные сочетания. Такие ценности, как гости, атмосфера, кофе, сотрудники, находят отражение в миссии компании: «Вдохновлять и питать человеческий дух. Один человек, одна чашка кофе, один район одновременно».

Возвращение главного вкуса осени

Празднование юбилея «Старбакс Россия» началось с запуска осенних новинок. В сентябре в меню появился любимый многими Тыквенно-Пряный Латте.

Сочетание эспрессо, соуса со вкусом тыквенного пирога и горячего молока стало настоящим символом осеннего уюта. Новинка этого года – Карамель Пекан Латте с сиропом ореха пекан, взбитыми сливками и жженой карамелью – запомнится гостям яркими ореховыми нотками на фоне классического кофейного вкуса.

10 дней – 10 подарков

10-дневный праздник, который превратился в захватывающий рассказ и позволил гостям узнать интересные факты о всемирно известной компании, завершится уже в эти выходные. 9 и 10 сентября - отличное время, чтобы заглянуть в кофейню и попробовать знаменитые напитки на основе эспрессо.

В один из дней Starbucks уделит внимание ответственности компании - Starbucks с гордостью поддерживает более миллиона фермеров в их стремлении выращивать кофе ответственно и бережливо. Гостей, неравнодушных к будущему планеты, с приобретением тамблера ждет подарок в виде любимого напитка объема Толл. Подробности можно будет найти в официальном аккаунте @starbucksrussia в Instagram.

Осень 2017 года – это особенное, волнительное время для «Старбакс Россия», и позитивные эмоции гостей станут для кофеен лучшим подарком. Starbucks продолжает создавать атмосферу тепла и спокойствия и дарить улыбки каждый день, с каждой чашкой кофе, в каждой кофейне!

Первая полоса