ТЦ «Метрополис» приглашает всех попробовать себя в роли шеф-повара и разыграть поездку в один из лучших ресторанов Франции!

ТЦ «Метрополис» приглашает всех попробовать себя в роли шеф-повара  и разыграть поездку в один из лучших ресторанов Франции!

C 24 августа по 30 сентября в честь открытия нового ресторанного пространства на 4-м этаже ТЦ «Метрополис» проводит акцию «Гурманомания».

В этот период времени гости торгового центра смогут получить скидки и подарочные карты от ресторанов-партнеров, поучаствовать в кулинарных мастер-классах, а также пройти специальный гастрономический квест. Его победитель отправится на ужин во Францию – в ресторан, входящий в список лучших по версии «Мишлен»!

ТЦ «Метрополис» приглашает своих гостей в гастрономическое приключение!

В течение целого месяца в ресторанной галерее на 4-м этаже, а также в атриуме нового корпуса посетители торгового центра смогут выполнять различные задания, связанные с едой. За каждое выполненное задание начисляются специальные баллы в виде звезд.

Гастрономический квест для всех желающих!

Чтобы стать участником акции «Гурманомания», необходимо зарегистрироваться на сайте metropolis.promo.

Чем больше звезд накопит участник, тем больше будет его скидка в ресторанах-партнерах и тем выше шанс выиграть главный приз – ужин в одном из лучших ресторанов Парижа по версии справочника «Мишлен»!

Зарабатывать звезды можно на сайте акции. Однако наибольшее их количество присуждается за участие в эксклюзивных кулинарных мероприятиях, а также за посещение ресторанов BQ, Bocconcino, Kabuki, Osteria Mario, «Урюк», «Швили» и детской площадки Ribambelle в самом торговом центре.

Кулинарный мастер-класс от Юлии Высоцкой!

С 31 августа по 2 сентября и с 7 по 9 сентября в ТЦ «Метрополис» ожидается настоящий «звездопад». На главной сцене атриума нового корпуса пройдут кулинарные шоу от студии Юлии Высоцкой, в которых посетители торгового центра будут готовить различные блюда вместе с приглашенным шеф-поварами. А 1 сентября мастер-класс для гостей «Метрополиса» проведет сама Юлия Высоцкая!

В эти дни для всех желающих в галерее 4-го этажа будут также проводиться кулинарные мастер-классы в ресторанах-партнерах акции.

Запомни: «Гурманомания», ТЦ «Метрополис»!

Подробно ознакомиться с условиями «Гурманомании» и расписанием мероприятий, а также узнать, как получать и копить звезды, можно на сайте акции metropolis.promo, который заработает совсем скоро. Кроме того, за новостями проекта можно следить на сайте и страницах ТЦ «Метрополис» в социальных сетях!

Первая полоса