Подарки на 8 марта: оригинальные упаковки

Подарки на 8 марта: оригинальные упаковки

Возможно, не так важен сам подарок на 8 марта. Ведь каждую вещь можно оригинально оформить, используя классную упаковку.

Пора отказаться от традиционной оберточной бумаги, какой бы практичной и удобной она ни была. Наступает новая эра оформления подарков, теперь можно воспользоваться простыми предложениями на рынке, благодаря которым даже обычная упаковка для шоколада становится произведением искусства.

Иногда можно использовать готовые решения для создания упаковки, в иных случаях следует использовать собственную фантазию. Представляем вашему вниманию самые лучшие упаковки для подарков, которые обязательно порадуют вас и ваших близких.

Подарочная упаковка в виде почтовой посылки

Почувствуйте себя настоящим почтальоном, передающим важные подарки. Такая упаковка смотрится не только оригинально, ее еще интересно рассматривать. Найдутся и те, кому будет жалко рвать ваши труды, где так скрупулезно были собраны марки, случайные адреса, а также элементы постаревшей бумаги. Поэтому такая упаковка точно произведет впечатление.

Теплая упаковка

Чтобы подчеркнуть свою любовь, тепло и доброту в отношении конкретного человека, можно упаковать ваш подарок в шерстяную ткань, украсив это все приятным тканевым бантом. Готовы поспорить, немногие так делали на вашей памяти. Поэтому человека получится гарантированно удивить.

Упаковка с настоящими растениями

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы украсить ваш подарок настоящими растениями, цветами, ветками? Почему бы и нет? Только готовьте упаковку за день до презентации, так как если сделать все заранее, она может утратить свой товарный вид. Конечно, здесь не обойтись без художественного видения и чувства композиции. Поэтому вам придется еще немного потренировать свой творческий вкус, чтобы сделать нечто действительно завораживающее и приятное.

Вышивка

Вот уж действительно такой тип упаковки, который захочется сохранить на память. Возьмите бумагу или ткань и начните вышивать на ней узоры. Можете создавать любые сочетания, например, звезды и круги или волны и квадраты. Включайте фантазию. Выглядят подобные подарки просто обалденно. Тот, кто будет принимать от вас эту вещицу точно не останется равнодушным.

Съедобная упаковка

А может быть испечь упаковку? Почему бы и нет? Это отличная идея. Просто замесите тесто, а затем придайте ему нужную форму. Можно разрезать некоторые элементы, а затем их склеить воедино при помощи специального крема. Спорим, в вашей жизни еще не было таких аппетитных упаковок?

Дарите красивые подарки родным и близким, радуйте себя и своих женщин. С наступающим праздником!

Первая полоса