Чем и как кормить сотрудников в офисе

Чем и как кормить сотрудников в офисе

В крупных городах много офисов, а значит много и тех, кто в этих офисах работает и обслуживает здания и сооружения. И чаще всего, рабочий день начинается и заканчивается у всех примерно в одинаковое время. А значит, отдыхать и кушать все сотрудники хотят примерно в одинаковое время.

Для тех предприятий, где можно более десяти сотрудников работает в ежедневном режиме чаще всего не выгодно делать большую кухню, где еду готовят сами сотрудники. Да и разогревать еду в офисе – не лучший вариант. Запахи чесночных котлет, сосисок, картошки и еще множество других запахов могут преследовать весь офис на протяжении всего рабочего дня.

Чтобы этого избежать, посмотрите предложения https://nudefood.kitchen/company/dinners Это компания, которая специализируется на доставке готовых обедов. Безусловно, если у вас офисных работников не много, то и кормить их таким способом будет не совсем логично. А вот большой коллектив, более десяти человек, вполне можно централизованно кормить заказанными обедами с доставкой.

Обеды с доставкой – это не просто готовая горячая еда. Чаще всего обеды доставляют сразу с сервировкой, то есть вам в офис привозят сразу нужное количество ложек, вилок, ножей, тарелок. Да, это чаще всего одноразовая пластиковая посуда, зато ничего мыть не нужно, упаковали в мусорные мешки посуду и остатки еды – и все, офис чистый и без запахов.

Доставку обедов лучше заказывать заранее, как минимум накануне.

Чем точнее вы можете спрогнозировать, сколько обедов нужно вам будет в тот или иной день недели, тем дешевле будет ваш заказ. Это связано опять-таки с планированием, но уже компании, которая готовит обеды. Ведь чтобы приготовить обед, нужно закупить продукты, приготовить их, сделать запас посуды и столовых приборов, организовать логистику доставки по разным точкам.

Так что с постоянными клиентами, заказывающим более десяти порций обедов в течение рабочей недели, производители обедов очень лояльны. Можно минимизировать стоимость заказа, получать какие-то бонусы, подарки или получать какие-то специальные поощрительные блюда.

Приятного аппетита.

Первая полоса