«ФрутоНяня» – «Марка №1» в категории «Детское питание»

«ФрутоНяня» – «Марка №1» в категории «Детское питание»

31 октября 2019 года бренд детского питания «ФрутоНяня» стал победителем ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1» в категории «Детское питание».

Общенациональное голосование проходило с 23 по 29 сентября 2019 года. Потребители могли выбрать различные товары и компании, заполнив открытые анкеты в онлайн на сайте проекта. По итогам анкетирования были выбраны победители премии.

«Наша компания специализируется исключительно на производстве детского питания. В следующем году АО «ПРОГРЕСС» отметит своё 30-летие.

Все эти годы качество и безопасность выпускаемой продукции является приоритетом в нашей работе. Сегодня мы предлагаем мамам и папам широкую линейку продуктов и помогаем родителям подобрать здоровый рацион для ребенка на любой вкус.

Победа в премии «Марка №1» – очередное подтверждение правильности выбранной нами стратегии. Мы благодарим каждого, кто голосовал за продукцию под брендом «ФрутоНяня», - комментирует Наталья Медунова, генеральный директор АО «ПРОГРЕСС». Ранее «ФрутоНяня» уже становился лауреатом премии в 2014 и 2016 годах.

2019 год для бренда «ФрутоНяня» оказался знаковым. В апреле марка стала победителем премии BestBrands в номинации «Лучший российский продуктовый бренд», а в июне сразу четыре продукта были названы инновационными международной премией «Инновационный продукт».

Первая полоса