Чем заняться на выходных: встречаемся в Starbucks!

Чем заняться на выходных: встречаемся в Starbucks!

Проведите субботу и воскресенье в кругу близких друзей, загляните на традиционные городские мероприятия и просто насладитесь все еще теплыми лучами сентябрьского солнца! Компанию вам составят яркие сезонные вкусы Фраппуччино – Куки Крим и Клубничный Донат.

Еще не решили, как провести выходные? Starbucks продумал для вас специальную программу! Подготовку можно начать уже дома, скачав приложение Starbucks Russia и пополнив карту через Apple или Android Pay на 500 рублей.

Дальше следует отправиться в ближайшую кофейню, изучив digital-карту в приложении: именно там вместе с первой покупкой в вашей онлайн версии Starbucks появится 2 приятных подарка в виде абсолютно любых напитков. Самое время звать друзей на бранч!

Тем более что в эти выходные, 7 и 8 сентября, каждого гостя ждет еще один сюрприз - выбрав свой сезонный вкус Фраппуччино, второй такой же можно получить в подарок. Продлите лето вместе с насыщенными вкусами Куки Крим и Клубничный Донат!

Такое предложение будет особенно актуально для москвичей. Что может быть приятнее, чем встретиться на Дне Города с близкими друзьями и родственниками и окунуться в летние воспоминания вместе с любимыми напитками! Предложение будет актуально не только для Москвы – подарки ждут каждого гостя в 10 городах России.

Время собирать компанию – Starbucks уже ждет вас!

Компания Starbucks – это богатые традиции производителей кофе, уникальный опыт обслуживания и теплая домашняя атмосфера. Для многих гостей Starbucks стал своего рода «третьим домом» - тем местом, где они проводят время вне дома, учебы или работы.

В меню кофеен можно найти напитки на любой вкус, начиная от классики в виде Латте и заканчивая необычными сезонными предложениями и альтернативными методами заваривания. В коллекции Starbucks представлен кофе с плантаций Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

На сегодняшний момент попробовать уникальные напитки можно в более чем 140 кофейнях в 10 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Ярославле и Тюмени. А благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс (доступно для скачивания на iOS и Android) гости могут участвовать в эксклюзивных акциях, получать подарки и узнавать последние новости бренда.

Супер-продукт
Первая полоса