Компания «Умалат» стала лучшим производителем сыра по итогам 2018 года

Компания «Умалат» стала лучшим производителем сыра по итогам 2018 года

Свежие гастрономические сыры Unagrande отмечены премией «Здоровое питание» и наградой исследовательского центра Romir.

Премия «Здоровое питание» ежегодно привлекает общественное внимание к проблемам здоровья и неправильного рациона. Одна из ее целей — изменить подход к потреблению еды и замотивировать компании выпускать полезные продукты.

Ежегодно в премии участвуют крупнейшие производители продуктов питания в различных категориях. Жюри премии — эксперты пищевой промышленности. Они получают результаты исследования продуктов из лаборатории и отбирают лучших производителей.

Свежие гастрономические сыры Unagrande удостоились высоких оценок конкурсной комиссии и победили в номинации «Лучшая компания-производитель в категории Сыры». Как показал лабораторный анализ, в основе продуктов компании — натуральные и свежие ингредиенты, которые подходят для правильного и здорового питания.

Качество и отменный вкус продуктов отметил и партнер премии, исследовательский центр Romir, вручив компании награду в номинации «Выбор потребителей».

Александр Старцев, директор по маркетингу компании «Умалат»: «Для нас эти награды— это доказательство, что все наши инициативы и труды — не зря.

И мы рады, что получили не только одобрение жюри, но и отклик потребителей. Мы и дальше будем работать над качеством продуктов, чтобы наши покупатели продолжали радовать себя гастрономическими лакомствами».

Супер-продукт
Первая полоса