«КорпусГрупп» накормит 14 000 участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов

«КорпусГрупп» накормит 14 000 участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Компания «КорпусГрупп» — дивизион «Кейтеринг-Москва» организует питание на ключевой площадке Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, который проходит в России с 14 по 22 октября 2017 года. В течение семи дней компания «КорпусГрупп» будет кормить обедами и ужинами студентов и волонтёров мероприятия из более чем 180 делегаций со всего мира.

В день компания обслуживает 2 больших потока посетителей по 14 000 человек, для работы на мероприятии оператор привлёк более 500 сотрудников. Чтобы распределить потоки питающихся, в зале использовано 20 линий раздачи, а также — цветовое зонирование зала.

Эрнест Лепский, директор дивизиона «Кейтеринг-Москва» — Организация питания на Всемирном фестивале молодежи и студентов — наиболее масштабный проект для компании «КорпусГрупп» с точки зрения количества питающихся. Участников фестиваля ждёт насыщенная программа и наша задача — обеспечить им сытное питание, которое даст им силы и энергию для активного участия в фестивальной жизни.
Основные площадки, на которых организовано питание — шатёр и фойе Адлер-Арены. Меню, представленное в формате шведского стола, включает закуски, горячие блюда, напитки и выпечку. По предварительным данным расход составит 130 000 килограмм продуктов питания, более 200 000 бутылок воды и более 15 000 килограмм хлеба.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов проводится с целью консолидировать молодёжное мировое сообщество, обсудить актуальные глобальные проблемы и вызовы. Участники фестиваля — активные и инициативные студенты и молодые специалисты различного профиля. Каждый день фестиваля посвящён одному из макрорегионов планеты: Америка, Ближний Восток, Азия и Океания, Европа, Россия.

Первая полоса