Maggi® и Анна Михайловская запустили новый проект, в котором поделятся полезными рецептами для всей семьи

Maggi® и Анна Михайловская запустили новый проект, в котором поделятся полезными рецептами для всей семьи

Основная задача челленджа поделиться кулинарными лайфхаками с домохозяйками, рассказать, что вкусный и полезный ужин не всегда требует много времени, а также показать рецепты, к приготовлению которых достаточно просто привлечь детей и превратить готовку в совместный увлекательный процесс.

Вместе с Maggi® Анна Михайловская приготовила нежнейшую куриную грудку всего за 14 минут и сварила ароматный борщ за полчаса. Секрет прост- благодаря знакомому и сбалансированному составу, а также уникальным технологиям, продукты Maggi® могут существенно облегчить жизнь каждой хозяйки. Например, приготовление основного блюда, гарнира и соуса одновременно или жарка мяса без добавления масла за считанные минуты.

Насколько эти рецепты простые проверят известные мамы-блогеры, которые присоединятся к челленджу вместе со своими детьми и приготовят блюда по рекомендациям Анны.

Анна Михайловская: «Друзья! Совмещать карьеру и воспитание ребенка — задача не из легких. А я вдобавок люблю угощать близких оригинальными блюдами по собственным рецептам.

Приготовить их быстро и просто мне помогает Maggi®. Следите за нашим кулинарным челленджем, и я расскажу вам, как всегда успевать побаловать семью чем-то вкусненьким».


Первая полоса