На 30% больше сыра Pretto в пицце ресторанов «Нияма»

На 30% больше сыра Pretto в пицце ресторанов «Нияма»

Это особенно порадует настоящих ценителей итальянской кухни — ведь в честь нового партнерства «Нияма» будет использовать на треть больше сыра - пицца станет еще вкуснее и нежнее!

` Японские рестораны «Нияма» предлагают гостям не только традиционные и современные азиатские деликатесы, но и лучшие блюда кухонь всего мира. В частности, посетители этих популярных заведений могут заказать 15 видов пиццы разных размеров: всеми любимая классика и авторские вкусы от шеф-повара.

Один из ключевых ингредиентов пиццы — моцарелла, которая добавляет блюду нежности. От ее качества зависит аутентичность вкуса пиццы, поэтому при выборе производителя моцареллы «Нияма» ориентировались на использование традиционных технологий и оригинальный рецепт сыра.

При производстве сыров Pretto используется всего три ингредиента: молоко, соль и итальянские закваски. Это стратегическое сотрудничество ознаменовало на 30% больше моцареллы в пицце!

Другой важной причиной сотрудничества стали общие ценности и ответственный подход, объединяющие «Нияма» и Pretto. Название сети ресторанов «Нияма» в переводе на русский язык означает принятие и культивирование в себе добродетелей, среди которых оптимизм и стремление к познанию.

— На нашей кухне объединяется Азия и Европа — каждый гость может выбрать что-то для себя. Мы вдохновляем посетителей на гастрономические открытия, но при этом поддерживаем выбор любимых и известных блюд.

Мы используем только высококачественные продукты от проверенных поставщиков — лидеров рынка. Теперь среди них и Pretto. Гости уже полюбили нашу пиццу за тонкое тесто, сочную начинку с характерным вкусом моцареллы Pretto и специальный авторский соус к корочкам, — отметил генеральный директор сети ресторанов «Нияма» Дамир Усманов.

Кроме моцареллы Pretto будет поставлять в рестораны «Нияма» маскарпоне — незаменимый ингредиент знаменитого тирамису.

Первая полоса