Открытие второго магазина Umalat в Брянске

Открытие второго магазина Umalat в Брянске

Там можно будет купить сыры прямо от производителя: нежные итальянские Unagrande, свежие для всей семьи Pretto и традиционные кавказские «Умалат». В день торжества всех посетителей ждут приятные сюрпризы, а покупатели смогут получить гарантированные призы!

Продукция Umalat известна по всей России благодаря натуральному составу и аутентичному вкусу сыров. И жителям Брянской области повезло больше всех — ведь они могут купить итальянские и кавказские сыры всего через 2,5 часа после их производства, самыми нежными и свежими.

После успешного запуска первого фирменного магазина Umalat было принято решение открыть еще несколько магазинов в разных районах города Брянска. Благодаря этому сыры Unagrande, Pretto и «Умалат» стали еще доступнее всем жителям Брянска!

Мы хотим всегда быть рядом с нашими покупателями, поэтому открываем новые магазины и запустили онлайн-доставку. Каждый может выбрать удобный себе способ получить любимые сыры и вдохновиться на кулинарные эксперименты. Мы будем рады видеть жителей Брянска в наших фирменных магазинах! - прокомментировал основатель и генеральный директор компании Umalat Алексей Мартыненко.

В день открытия второго фирменного магазина всех посетителей ждут приятные скидки, подарки и сюрпризы от компании Umalat!

Есть вопрос?
Первая полоса