ПОСТ СО ВКУСОМ ОТ TGI FRIDAYS™

ПОСТ СО ВКУСОМ ОТ TGI FRIDAYS™

Великий пост продлится до 19 апреля и многие из нас откажутся от привычного рациона питания на семь долгих недель. Но аскетичное меню не должно сделать ваш рацион однообразным и скудным, а вас вялым и неэнергичным. В TGI FRIDAYS™ только в дни поста действует специальное «ФРЕШ МЕНЮ». Вас ждет яркая палитра вкусов и красок: наши блюда помогут с легкостью пережить межсезонье и отказ от мясных и молочных блюд!

Рестораны TGI FRIDAYS™предлагают своим гостям зарядиться весенним настроением со специальным «ФРЕШ МЕНЮ», в котором представлено много постных блюд. Например, любители бургеров оценят вкус сочной овощной котлеты, приготовленной по секретному рецепту TGI FRIDAYS™ из грибов шампиньонов и специй с маринованными огурчиками, салатом айсберг, свежими помидорами и колечками красного лука, все это в постной булочке с кунжутом.

А поклонники пасты наверняка вернутся к нам еще не раз за порцией ароматных спагетти «Веджетале». В пасту из твердых сортов пшеницы, мы добавили свежие брокколи, томаты, листья рукколы, радиччио и базилика и заправили оливковым маслом первого отжима с молодым чесночком.

Никого не оставит равнодушным великолепный салат со свежей клубникой, орехами пекан и заправкой бальзамик, - неожиданное и невероятно вкусное сочетание. А на десерт у нас фруктовые салаты и свежевыжатые соки по специальной цене.

TGI FRIDAYS™ призывает: «Даешь вкусные постные блюда по доступной цене»!

Первая полоса