Рецепты счастья от звезд

Рецепты счастья от звезд

Журнал Millionaire International и ресторан «Балкон» представили самое аппетитное и горячее мероприятие года - кулинарное шоу со звездами. Попробовать гастрономические шедевры, лично приготовленные главными персонами отечественного шоу-бизнеса, собралась вся светская Москва.

Пожалуй, впервые такое количество звездных персон, которых публика привыкла видеть на сцене, удалось наблюдать… в переднике за кухонным столом! Именитые участники, среди которых были Олег Газманов с супругой, группа «Иванушки International» и Милана Королева, Митя Фомин, Ольга Кормухина, Авраам Руссо, группа «Фабрика», Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева с Глебом Матвейчуком, Лада Денс и Давид устроили настоящее гастрономическое шоу.

Надо сказать, знаменитости вошли в раж – в кулинарном спектакле, развернувшемся на «кухонной» арене, каждый пытался перещеголять другого, и удивить собравшихся авторскими рецептами к рождественскому столу.

Впрочем, аппетитными сюрпризами от звезд этот праздник вкуса не ограничился. Настоящим сюрпризом для гостей вечера стали оригинальные подарки, приготовленные специально к этому торжеству.

Так, один из официальных партнеров вечера - компания Coral travel, туроператор с 20-летнем стажем работы на рынке, который предлагает качественный отдых более чем в 26 странах мира, предоставил участникам кулинарного шоу поездки в Тайланд и Египет, которые стали особо актуальны в преддверие новогодних праздников.

Компания Marriott, которая также являлась официальным партнером, в рамках этого мероприятия презентовала новый отель JW Marriott Marquis Dubai, открытие которого, состоялось в декабре 2012 года. Этот гостиничный комплекс вошел в книгу Рекордов Гиннеса, как самый высокий отель в мире.

Компания Marriott бесконечно удивляла «звездных кулинаров» в этот вечер целой россыпью экзотических подарков: проживание в роскошном JW Marriott Marquis Dubai, проживание в JW Marriott Phuket и сертификаты на ужин в ресторанах отеля Marriott Dubai.

Не обошлось и без сюрпризов: мужчинам были презентованы серебряные запонки ZenZone, а прекрасной половине гостей – эксклюзивные ювелирные украшения. Но и на этом калейдоскоп приятных подарков не закончился!

Известная дизайнер Mari Axel преподнесла дамам элегантные платья, а компания Cappelli предоставила изысканные головные уборы. Конечно, никого не оставили равнодушными взрывная коллекция часов FRUITZ by PHILIP STEIN, которая также оказалась в числе праздничных подарков.

По-новогоднему щедро одаривали звездных участников шоу beauty-партнеры вечера: косметические «угощенья» от CEFINE, the ART of SHAVING, SACHAJUAN и салона «Золотое Яблоко».

Тем, кому посчастливилось попасть на этот дружеский огонек, удалось не только сытно и вкусно поесть, но и получить эстетическое удовольствие. На протяжении всего вечера, ведущим которого стали обворожительная Эвелина Бледанс и неповторимый Антон Зорькин, на сцене не переставая, звучали любимые миллионами песни.

Ольга Кормухина своим взрывным темпераментом и невероятной энергетикой заставила всех гостей отвлечься от светских разговоров и собраться у сцены. Поднявшийся шквал аплодисментов не смолкал на протяжении всех композиций, исполненных артисткой.

Проникновенный вокал и искренность исполнения настолько глубоко затронули гостей вечера, что Олег Газманов преподнес собравшимся музыкальный сюрприз: певец также исполнил песню. Музыкальными «десертами» в этот вечер порадовали публику и другие представители шоу-бизнеса.

Правильный градус вечеринки помогал поддерживать легендарный виски Famous Grouse, а за эстетику отвечали компания Shi-Shi, предлагающая все для домашнего уюта, и дизайнерские часы для интерьера BoConcept. Партнерами выступили компания Park Hotel & Spa Imperial, i-like электронные сигареты, флотилия Royal Radisson. Главными «вкусными» помощниками мероприятия стали вода S.PELLEGRINO и ACQUA PANNA, кофе EvaDia, мясокомбинат «Царицино» и Сыр «Киприно».

Уникальное кулинарное шоу «Рецепты счастья ль звезд» оставило долгоиграющее и по-настоящему приятное послевкусие!

Первая полоса