«Рококо»: Как быстро приготовить кулинарные шедевры дома?

«Рококо»: Как быстро приготовить кулинарные шедевры дома?

Бренд «Рококо» запустил кулинарную линейку куриных продуктов высокой степени готовности. Купив их, можно сэкономить время на приготовлении обеда или ужина и потратить его на интересный и приятный досуг.

На протяжении всего времени существования бренда «Рококо» производитель работает над решением основных проблем целевой аудитории: как соблюсти баланс в жизни, не упустить главное за бытовыми заботами и с толком потратить свое время.

Ассортимент бренда отвечает запросу потребителей и дает возможность сэкономить время на приготовлении полноценного обеда или ужина.

Логичным развитием ассортимента стало появление новой кулинарной линейки, которая включает в себя изысканные блюда высокой кухни в формате easy to cook. Теперь потребность в длительном приготовлении еды пропадает.

В кулинарной линейке «Рококо» блюда из мяса птицы, не требующие дополнительной подготовки и трудозатрат: рулеты из цельного натурального филе курицы с начинкой из сухофруктов, цыплята табака, фаршированные рулетики, разные части курицы в авторских маринадах, традиционные блюда разных стран.

Продукты из кулинарной линейки отлично подойдут приверженцам правильного питания. При производстве используются натуральные ингредиенты, а для начинки: цельные курага, чернослив, орехи и травы (майоран, орегано и др). Это хорошая возможность разнообразить рацион, не выходя за рамки дозволенного, и при этом наслаждаться вкусом.

В 2020 году планируется развитие ассортимента кулинарии и выход в свет новинок, которые станут уникальными в своей категории.

Эксперты в питании и многие диетологи рекомендуют уделять особое внимание подаче блюда, потому что визуально эстетичная еда позволяет получить наибольшее удовольствие от приема пищи. Именно поэтому заготовка продуктов Рококо продумана до мелочей и в итоге куриный рулет на столе выглядит, как ресторанное блюдо.

Необязательно быть экспертом в мире кулинарии. С «Рококо» вы почувствуете уверенность на кухне.

Первая полоса