Свежие сыры компании «Умалат» с доставкой в Иваново

Свежие сыры компании «Умалат» с доставкой в Иваново

Теперь доставку продукции брендов «Умалат», Unagrande и Pretto могут заказать все желающие.

Самое главное в свежих сырах — это натуральный состав, чуткое соблюдение традиционных рецептов и правильная температура хранения. Всего на градус теплее в холодильнике — на пару дней короче срок годности. Прямая доставка продукции брендов «Умалат», Unagrande и Pretto позволяет производителю полностью контролировать путь сыров от фабрики до кухонного стола.

С июня 2020 года жители города Иваново могут сделать заказ на официальном сайте umalat.ru с доставкой на дом. Жителям области на сегодняшний день доступен только самовывоз свежих сыров. Каждый желающий может приобрести в интернет-магазине как классические моцареллу, рикотту и маскарпоне, так и революционные новинки: безлактозную моцареллу и уникальные снэки: палочки моцареллы и сулугуни.

Онлайн-магазин будет особенно полезен ивановцам, которые продолжают строго соблюдать режим самоизоляции, любителям масштабных кулинарных экспериментов или владельцам и управляющим собственных кафе и ресторанов во всей области.

— Миссия нашей компании — поставлять свежий сыр с любовью в каждый дом. Для нас это не просто слова: «Умалат» делает всеми любимые итальянские и кавказские сыры максимально доступными для желающих. Открытие интернет-магазина в городе Иваново стало еще одним шагом к нашей цели. Надеемся, что жители города по достоинству оценят простую систему онлайн-заказов свежих сыров! — отметил генеральный директор компании «Умалат» Алексей Мартыненко.

Удобство интернет-магазина на сайте производителя umalat.ru уже была подтверждена в Московской и Брянской областях. В будущем компания«Умалат» планирует расширить список городов для онлайн-доставки своей продукции.

Первая полоса