Выставка-ярмарка «Фестиваль сладостей и подарков. Зима 2014»

Выставка-ярмарка «Фестиваль сладостей и подарков. Зима 2014»

Выставка Фестиваль сладостей и подарков. Зима 2014 будет проходить в период с 9 по 14 декабря, в преддверии новогодних праздников. Местом проведения мероприятия выступает выставочный комплекс ВВЦ, 69 павильон.

На выставке-фестивале, посвящённой кондитерским изделиям и кондитерскому оборудованию, будут представлены кулинарные шедевры на любой вкус, отвечающие любым предпочтениям.

В рамках мероприятия будут представлены всевозможные сорта мёда, различные напитки и собственно кондитерские изделия: всевозможные торты, пирожные с различными обсыпками и начинками, которые удовлетворят даже самых взыскательных кулинарных дегустаторов.

Самое главное, что все эти вкусности можно ещё и купить. А что может быть лучшим предновогодним подарком для друзей и семьи? Выставка рекомендуется к посещению с детьми, а для сладкоежек это будет просто удивительное времяпрепровождение.

Для желающих поднять настроение и настроится на праздничный лад посещение фестиваля сладостей и подарков будет отличным решением. Все – все, юные сладкоежки и их родители, которые хотят провести незабываемые, весёлые часы приглашаются за незабываемыми эмоциями и, конечно же, за сладостями и подарками для родных и близких, на Выставку достижений народного хозяйства в дебютный день с часу дня до 7 часов вечера, во все остальные дни с 11 утра до 7 часов вечера, и в завершающий день фестиваля с 11 утра до 4 часов дня.

Супер-продукт
Первая полоса